100.jpg

Певица Любовь Успенская поделилась сокровенным.

Сегодня Любовь Успенская и ее дочь Татьяна практически неразлучны: их можно встретить не только на одной сцене, но и на светских мероприятиях. Со стороны кажется, что мама с дочкой всегда были близки, однако это далеко не так.

69-летняя Успенская не устает рассказывать, с каким трудом ей далось воспитание дочери. «Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете», — рассказывает певица.

Около пяти лет назад единственная наследница королевы отечественного шансона попала в аварию. Травмы оказались тяжелые: Плаксина лишилась пяти зубов, получила проблемы с челюстью и ребрами, множественные ушибы и другие повреждения. Восстанавливать красоту пришлось путем обращения к пластическим хирургам.

Из-за перенесенного стресса Татьяна начала искать поддержку на стороне и нашла ее в весьма подозрительных личностях, которые подсадили дочь артистки на запрещенные вещества. «Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Я понимала, что никогда не откажусь от дочери», — вспоминает те дни Любовь Залмановна.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Успенской удалось отстоять наследницу, помочь ей снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. По словам звезды отечественного шансона, сейчас их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни.

«Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых «доброжелателей» — «забудь свою дочь», «живи своей жизнью» — то не спасла бы», — делится певица с «Мослентой».

Исполнительница хита «Пропадаю я» отметила, в настоящее время артистки не стремятся впускать в свое личное пространство большое количество людей и ведут весьма уединенный образ жизни. Любовь Успенская оберегает единственную дочь от любых потрясений, в том числе и неразделенных чувств.

Ранее певица признавалась, что не считает нужным выдавать Татьяну замуж. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — размышляла звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:69 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:92 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:99 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:72 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:87 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей