Дочка Любви Успенской заявила, что мама изведывалась над ней с самого детства

Появились новые подробности разбирательства певицы Любови Успенской с дочерью Татьяной Плаксиной.  

Ранее 30-летняя Татьяна Плаксина обратилась за помощью к каналу НТВ. Девушка позвонила одной из сотрудниц организации и попросила у нее защиты. Художница была вынуждена спрятаться в особняке матери, чтобы та не принудила ее в очередной раз отправиться в психиатрическую лечебницу. Сотрудники телевидения смогли доставить Татьяну на программу «Звезды сошлись» и выслушать ее историю.

По словам Плаксиной, Успенская всю жизнь ограничивала ее и не давала свободу. Более того, девушка уверена, что мать не хотела, чтобы в их семье был кто-то более успешный. Таня вспоминала, что Любовь Залмановна отбирала у нее дорогие подарки от знакомых и часто критиковала внешность наследницы. По словам девушки, ее мама нередко утверждала, что дочь сама по себе — никто.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души», — делилась Татьяна в разговоре с работниками канала.
 
Дочь звезды надеялась, что откровенно рассказав о своей боли, она сможет получить помощь и сочувствие со стороны семьи, однако сразу после эфира девушку насильно затолкали в машину и отвезли домой. В попытке спастись Татьяна позвонила на НТВ знакомой Алине, с которой взаимодействовала все эти дни.

«Это был какой-то кошмар. Она говорила, что за ней бегут мужчины. Она была настолько напугана, это была такая паника дикая. А я не знала, что я могу сделать в этой ситуации. Они говорили, что везут ее к маме, но все это было силой», — призналась сотрудница передачи.
 
Отметим, что сама Успенская всячески опровергает заявление дочери, ссылаясь на ее душевную несостоятельность. К слову, адвокат певицы настаивает, что у Плаксиной присутствует диагностированное психическое заболевание. Однако правозащитник не может показать документы, подтверждающие состояние здоровья дочери Успенской. По мнению специалистов, это говорит о том, что Плаксина вполне способна адекватно рассуждать, что не на руку ее звездной матери.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью

«Нельзя давать в эфир откровения больного человека. Она неадекватная сейчас, блаженная. Есть выписной эпикриз, есть четкий диагноз. Любовь Залмановна ее опекун», — уверяет Александр Бенхин.
 
Также Бенхин заметил, что Успенская буквально не встает с постели после случившегося: певице стало плохо не только морально, но и физически. «Люба чувствует себя отвратительно, ей все хуже и хуже. Это не понты и не притворство. Это и клевета, и потеря деловой репутации, и проникновение в частную жизнь. Таня тоже очень переживает, они очень хорошо сейчас общаются», — сообщил юрист.

Напомним, что, спустя несколько дней после эфира, Татьяна извинилась перед родительницей и отправилась в Америку, где проживает ее отец. Девушку встретили родственники, увидев близких в аэропорту художница начала плакать. Там же произошла неожиданная драка родных Татьяны, которые накинулись на молодого человека, снимавшего их на видео. Женщина, встречавшая Плаксину, разбила неизвестному телефон и очки, а также оставила царапины на лице.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:55 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:125 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:124 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:101 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:132 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей