Иван Ургант показал старшую дочь в связи с ее 19-летием

Шоумен Иван Ургант поделился фото повзрослевшей Эрики в Instagram.

Иван Ургант дважды официально был женат. Первой супругой шоумена стала Карина Авдеева. После развода с ней ведущий около 5 лет состоял в гражданском браке с телеведущей MTV Татьяной Геворкян. В отношениях с Кариной и Татьяной детей у Урганта не было.  А вот в браке с Натальей Кикнадзе на свет появилось двое наследников: дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана, и дочь Валерия, названная в память о матери шоумена. Кроме того, на момент бракосочетания с Ургантом у Кикнадзе были дети от первого брака: сын Нико и дочь Эрика.

В своем Instagram популярный ведущий часто размещает рабочие снимки или отпускные фотографии, а вот личную жизнь старается не афишировать.А снимки Эрики практически всегда появляются на странице шоумена в связи с важными семейными праздниками.

Сегодня как раз такой день: наследнице Ивана исполнилось 19 лет, о чем он крайне лаконично сообщил в Instagram. Ургант написал по-английски слово «Я», оставил смайлик в виде сердца и указал, сколько лет исполняется его приемной дочери. Публикацию Иван Ургант сопроводил снимком Эрики, который привел в восторг его фолловеров.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Некоторые сравнили девушку с мексиканской художницей Фридой Кало, а другие восхитились ее грацией и красотой. Нашлись и те, кто пошутил над нелюбовью шоумена к публикации кадров из семейного архива. Впрочем, сам Иван все ремарки оставил без внимания.

Отметим, что уже пару лет Эрика живет в США. Дело в том, что старшая дочь шоумена решила учиться за океаном, о чем ранее сообщила в своем Instagram. Кроме того, она намерена вести блог про свою жизнь в Нью-Йорке, которая наверняка будет интересна ее подписчикам. В своем микроблоге в Instagram девушка часто говорит о том, что негативно относится к понятию «элита» и не понимает юный девочек, которые покупают себе брендовые вещи.

Кстати, в начале этого года Иван Ургант признался в страхе того, что дочери начнут его стесняться. Телеведущий заявил, что с возрастом становится все меньше интересен своим детям. «Дети. Они разных возрастов. Детям никогда не бывает достаточно того времени, которое ты с ними проводишь. Не было такого, чтобы моя дочь посмотрела на меня, и другая моя дочь, и третья, и сказала: «Пап, ну все, хватит, иди». Такого нет. Мне этого времени не хватает. Им этого времени не хватает. Чем старше они становятся, тем меньше я им интересен. Это нормально. В какой-то момент я вообще перестану быть им интересен. В какой-то момент они начнут меня стесняться. Потом начнут меня презирать. А потом мы встретимся у нотариуса, и я буду пытаться оставить себе хоть что-то. Но, пока они юные и неискушенные, мы горячо друг друга любим. Вот», — с присущим ему чувством юмора заявил Иван.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Иван Ургант снова покоряет сцену в качестве певца

Телеведущий Иван Ургант вернулся к старому проекту.  

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королеве марафонов.   

Эрнст в эфире Первого канала позвонил Урганту и поздравил его с 46-летием

Генеральный директор Первого канала позвонил Ивану Урганту и выразил свое уважение.

Иван Ургант спасает детей, пока другие прячутся за границей

Ведущий Иван Ургант долгие годы поддерживает благотворительный фонд.

Иван Ургант вляпался в очередной скандал

Актер Иван Ургант хотел вернуться в профессию, но без скандала не обошлось.  

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце даже после суда выигранного над Павлом Прилуным не может успокоиться

26-04-2024 Hits:18 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:36 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:54 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:56 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:95 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей