3.jpg

Певицу Вику Цыганову наказали за интервью.  

Сегодня певица отмечает 60-летний юбилей. Артистка определенно ожидала большего от госканала, ведь стала одним из главных рупоров патриотизма в стране, особенно после начала СВО. Цыганова считает, что, несмотря на свою пророссийскую позицию, неугодна телевидению.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь».

Вика и Вадим Цыгановы остались недовольны общением с оппозиционером Юрием Дудем и разочаровались в ведущем. По словам мужа певицы, они «хотели побеседовать о душе, а получилась попса с его стороны». Певица же назвала интервьюера «примитивным».

«Меня разочаровал примитивный такой подход, когда можно было использовать ситуацию и поговорить с человеком, который пишет уникальные песни, о творчестве, о жизни, о каких-то высоких смыслах, а там только Путин плохой, Россия плохая, мы все плохие», — призналась исполнительница.

Сегодня Цыганова отмечает 60-летний юбилей. Утром появилась информация, что после скандального интервью она попала в некие «черные списки» и якобы лишилась поздравления на государственном канале. Вика объяснила, что давно находится под неким запретом, но с днем рождения ее, хоть и довольно скромно, но поздравили.  

«Есть люди, которые не угодны системе, телевидению, нашей идеологии либерастской на телевидении. Я вхожу в этот список. Меня пустили строчкой, когда передают погоду. Я думаю, что я заслужила то, что заслужила. Самое главное, что ко мне приехали поздравить командиры «Вагнера», «Шторма», наши десантники — вот это для меня важно. А то, что меня Первый канал поставил строчкой в погоде, ну, это тоже хорошо. Погода очень сильно может на нас подействовать», — рассказала певица изданию «Подъем».

Вика Цыганова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Вика Цыганова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Ранее исполнительница хитов «Приходите в мой дом» и «Русская водка» признавалась, что они с мужем не сразу согласились на интервью. Но решили использовать любую трибуну, чтобы донести до людей свою позицию.

«Мы сомневались, конечно, но приняли решение поехать. Нам проплатили билеты, мы сами не ездили три года, не были в Дубае, не отдыхали. По той причине, что человек я резкий, прямолинейный, могла бы напороться где-то на ситуацию какую-то ненужную. Согласились поехать, сделали свои дела. Так что нормально», — считает звезда.

Трехчасовой разговор с Цыгановыми вышел на днях. Артистка и ее супруг безжалостно раскритиковали не только Александра Ревву и Валерия Меладзе: досталось, в том числе, и Олегу Газманову.

Во время концерта главного «есаула» в Дубае к нему на сцену поднялись подвыпившие зрители и стали требовать от артиста поддержки Украины. А Газманов промолчал и просто отмахнулся. «Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами — будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», — заявил 60-летний Вадим Цыганов в YouTube-шоу «вДудь».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Вика Цыганова призналась, почему у нее нет детей

Певица Вика Цыганова рассказала о своем горе.

Вика Цыганова имитировала свой обморок в Кремле

Певица Вика Цыганова сделала признание.

Вика Цыганова посмеялась над раскаянием звезд из-за голой вечеринки

Певица Вика Цыганова посмеялась над знаменитостями.

Вика Цыганова рухнула без сознания в Кремле

Певице Вике Цыгановой стало плохо после концерта.  

Вика Цыганова в шоке от голой вечеринки

Певица Вика Цыганова назвала звезд врагами народа.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:62 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:80 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:88 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:67 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:80 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей