Александр Цекало собирается жениться на голливудской актрисе

Продюсер Александр Цекало недавно развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и собирается четвертый раз жениться на  голливудской актрисе Дарине Эрвин, с которой его познакомил актер Игорь Жижикин.

Недавно Александр Цекало заявил о том, что развелся с женой Викторией Галушкой. Теперь он состоит в отношениях с Дариной Эрвин. Журналистам удалось узнать, что девушка играла в эпизодах в голливудских фильмах. Ее можно было увидеть в одной из серий «Идеального убийства». Эрвин также появилась в романтической комедии «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в главной роли. Некоторое время девушка работала в одном из театров Лос-Анджелеса, Theater 68, пока он не закрылся. Известно, что Дарина увлекается рисованием — она часто изображает на холстах обнаженных людей.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Фотограф Филипп Калмбач, который делал для девушки рекламную фотосессию, рассказал, что она давно живет в Лос-Анджелесе. «Я делал для Дарины портфолио в 2017-м. Знаю, что ее папа кореец, а мама русская. У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше — не знаю», — говорил Филипп.

По некоторым данным, Цекало познакомил с Дариной Игорь Жижикин, который часто работает в Голливуде. «Поэтому нет ничего удивительного, что Игорь оказался в компании с Сашей и Дариной в том ресторане, где их застукали папарацци. Дарина также дружит с Сашиным партнером по бизнесу — соучредителем их кинокомпании «Среда» Иваном Самохваловым. Цекало старше Дарины на 20 лет. «Да, он обожает молоденьких, высоких девушек, и ничего удивительного в его чувстве к Дарине нет», — сообщил анонимный источник.

Поговаривают, что теперь уже бывшая жена Цекало Виктория Галушка переедет с детьми жить в Химки, где сейчас идет строительство. Сам же Александр останется в своем роскошном особняке на Рублево-Успенском шоссе. Дом продюсера оценивается чуть ли не в полмиллиарда рублей: в нем расположены десять спален, большая кухня, бассейн, сауна, детская зона и собственная резервная электростанция. Предположительно, именно там он будет жить с Дариной. Как сообщает «Экспресс-газета», их свадьба намечена на март.

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин

Напомним, «СтарХит» первым сообщил о романе Дарины и Александра. Они не стеснялись проявлять чувства публично, хотя тогда еще не было известно о разводе Цекало. Все слухи о том, что он изменяет жене, вынудили продюсера заявить о распаде их брака с сестрой Веры Брежневой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.44 [8 Голоса (ов)]

По теме

На какие шиши пирует в Америке Александр Цекало ?

Продюсер Александр Цекало уехал жить на ПМЖ в США.

Молодая супруга Цекало удалила все семейные фото

Жена продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин спровоцировала слухи о разводе.

Молодая жена Александра Цекало осталась без носа

Жена режиссера Александра Цекало шокировала новым фото.

Александр Цекало избавляется от имущества в России

Артист и продюсер Александр Цекало продал свой дом.

Жену Александра Цекало раскритиковали за искусственную попу

Супруга продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин похвасталась своей попкой.  

VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:10 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:33 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:56 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:78 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:78 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей