Влад Топалов признался, что нашел любовь и счастье вопреки всему

Певец и актер Влад Топалов опубликовал откровенный пост, в котором объяснил, что артисты — такие же люди, как и все.

На прошлой неделе подтвердилось то, о чем уже долгое время ходили слухи. Регина Тодоренко и Влад Топалов, наконец-то подтвердили, что между ними не только рабочие и дружеские отношения, но и роман. Более того, в своих микроблогах звезды объявили о том, что скоро поженятся и у них родится ребенок. Сейчас Влад и Регина отдыхают вместе в Сен-Тропе, наслаждаясь обществом друг друга подальше от посторонних глаз.

Однако певец и ведущая «Орла и решка» не дают скучать и своим фанатам, публикуя в Instagram фото- и видеоотчеты с отдыха. Но сегодня Топалов удивил многих поклонников, прервав серию радужных снимков с любимой женщиной рассуждениями о сложностях жизни артистов и о том, что звезды шоу-бизнеса — такие же люди, как и все.

Влад Топалов
Влад Топалов

«Я тут задумался.... многие считают, что артисты какие-то «особенные». Что у нас всё всегда отлично, идеально. Что у нас шикарная, БЕЗЗАБОТНАЯ жизнь. Что мы никогда не болеем, что наши близкие все в «шоколаде» и у них тоже всё прекрасно! Что у нас ну никак не может быть плохого настроения, да и вообще, каких-либо проблем. ??♂️? так вот. Это далеко не так. Мы такие же обычные, живые люди. Мы болеем, переживаем, ругаемся... и у нас порой бывает чудовищное настроение!!! Но, так же, как и у вас, у нас оно бывает прекрасное, чудесное и счастливое! ?? к чему я веду? Да я не знаю... просто часто об этом думаю.... не судите строго других. Мы все - просто люди. Нам свойственны одни и те же эмоции и поступки. Уметь прощать сложно. Любить вопреки всему - еще сложнее. Но зато это намного круче, чем осуждать и ругать! Я всем вам благодарен за поддержку и ваш интерес к моему жизненному пути, какой бы он не был, всем искренне хорошего настроения, тепла и мира в душе! Обнимаю и жму вам руки! ??♂️????♥️», поделился с поклонниками Топалов в Instagram.

Влад не преминул после поста добавить, что фотография, которая прилагается к этому посланию поклонникам, сделала его возлюбленная.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Подписчики микроблога Топалова поддержали артиста и оценили его откровения: «Здорово сказал ВЛАД», «Очень мудрый и сильный мужчина, в общем счастья Вам Влад и крепкого союза с Региной», «По-настоящему, как-то даже по-соседски и по-дружески сказал. Молодец!», «После всего, что Вы натворили, Судьба даёт Вам шанс быть Счастливым и обрести по-настоящему ценное - создать свою Семью... Не упустите этот шанс, Влад! Удачи и любви вам! ?», «большого счастья Вам! Влад получил серьезные уроки от жизни и стойко их выдержал! Получил суперприз -такую классную девчонку и надеюсь у Вас будет не один прекрасный талантливый малыш! Поздравляю!!»

Кстати, до встречи с Региной Топалову уже пришлось многое пережить. По признанию самого певца на протяжении 10 лет он употреблял наркотики. Последствия не заставили себя долго ждать: он начал срывать выступления, лишился работы, друзей, доверия семьи. А однажды за четыре месяца он вышел из дома всего три раза, сидя дома и употребляя наркотики. И вот однажды он обнаружил, что у него пропал голос. Диагноз был неутешительный: у него обнаружили опухоль на голосовой связке размером с горох. К счастью, кисту успешно удалили в Германии. После операции Топалов решил начать новую жизнь и избавиться от пагубных привычек. Мама помогла ему в этом, отправив в анонимную наркологическую клинику. Вот уже на протяжении четырех лет он не употребляет наркотики и очень этому рад.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

Напомним, Регина и Влад официально заявили о своих отношениях лишь две недели назад на вечеринке, приуроченной к старту голосования за номинантов премии «Женщина года — 2018». Для Регины брак станет первым. Влад уже был женат — на дочери миллионера Ксений Данилиной. Правда, брак певца был недолгим и просуществовал меньше двух лет — с 18 сентября 2015 года по 9 марта 2017 года. Что касается личной жизни Тодоренко, известно, что у нее был роман с шоуменом Никитой Трякиным, который младше нее на несколько лет. Регина училась на курс старше возлюбленного в университете в Киеве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Влад Топалов заговорил о своем разводе

Певец Влад Топалов рассказал о личной жизни.

Влад Топалов рассказал о ненависти к Сергею Лазареву

Певец Влад Топалов признался, как разваливался их дуэт.

Влад Топалов жутко поругался с женой

Певец Влад Топалов признался, что ссора случилась из-за нового года.

На что пошел Влад Топалов ради сына ?

Певец Влад Топалов трогательно обратился к сыну.  

Влада Топалова быстро вышибли из шоу

Певцу Владу Топалову быстро указала на дверь.  

VK
ОК

Последние новости

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:18 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:35 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:59 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:158 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:75 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Больше новостей