Любовь Толкалина рассказала о бизнесе 18-летней дочери

Актриса Любовь Толкалина рассказала, чем сейчас занялась ее дочь Мария. Девушка  создала свой принт, который наносит на свитшоты, майки, сумки и футболки, которые охотно покупают поклонники.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского - 18-летняя Мария Кончаловская - выпустила лимитированную коллекцию футболок и свитшотов со своим авторским принтом. Она не стала обращаться с идеей о коллаборации к именитым российским брендам и просить знаменитых родственников о помощи. Вместо этого Мария, серьезно увлекающаяся рисованием и мечтающая связать с этим свою будущую профессию,  с энтузиазмом пустилась в свой стартап: создала рисунок, закупила одежду, нашла типографию, где изображения будут напечатаны максимально четко, а после - вручную упаковала каждый экземпляр. Первоначально Мария презентовала 20 принтованных вещей, но отклик был таким большим, что она решила  продолжить линейку, которая получила название «Крылатая коллекция».

Мария Кончаловская
Мария Кончаловская

«Знаете, когда мне только пришла в голову мысль о том, что кто-то может заинтересоваться одеждой с моим личным авторским принтом, я и подумать не могла, что это получит такой невероятный отклик. До сих пор не укладывается в голове. Я уже начала потихоньку их упаковывать... И скоро они к Вам приедут и будут вас защищать. Я с большим удовольствием и воодушевлением начинаю работать над новыми принтами. Для меня Ангел - очень важный и значимый образ из детства. Поэтому рисовать стилизованные светлые портреты небожителей - одно удовольствие. Я думаю, что создам еще много вещей с принтами в этой тематике. Неофициально эта серия вещей будет называться "Крылатая коллекция": это будут и свитшоты, и майки, и сумки, и футболки», поделилась Мария в Instagram.

«Представляю новую вещь с новым принтом для "Крылатой коллекции". Я рисовала этот принт очень долго. И, как по мне, он получился намного интереснее. На нем изображен ангел, держащий звезду, в центре которой расположено всевидящее око, что наблюдает за порядком в Мире и в душах человеческих. Эта серия тоже лимитированная. Сейчас в наличии только 30 экземпляров. Я максимально постаралась учесть все ваши пожелания. Добавила больше деталей, цветов, поработала над композиционным решением и нашла новых партнеров по печати принтов и пошиву вещей. На мой взгляд, качество стало еще лучше. На данной фотографии, представлен черный свитшот. Но если вы хотите футболку или толстовку, просто напишите об этом в комментариях. Я очень жду ваши сообщения в директ. Там мы все обсудим подробнее. Я расскажу про таблицу размеров и состав ткани. Спасибо, что поддерживаете меня», продолжила  Мария, восхитив своих подписчиков скромностью и трепетом, с которым она отнеслась к делу.

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская
Любовь Толкалина и Мария Кончаловская

«Известное дело, с детьми так- только отвлечёшься, они уже самовыражаются! За что и любим их безмерно и поддерживаем во всем! Маша презентует вторую вещь из « крылатой коллекции» ангелов Марии.... теперь в черном цвете и золотом сиянии. ее уникальная графика, поклонницей которой я являюсь с самого ее детства уже покорила многих...у кого есть белые свитшоты», рассказала о начинании дочери Толкалина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:94 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:114 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:91 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:126 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:143 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей