Регина Тодоренко каждый день рождения  празднует в новой стране

Певица и телеведущая  Регина Тодоренко рассказала о своих новых проектах, о перезагрузке и о новой любви.

Регина Тодоренко теперь ведет на «Пятнице!» шоу «Мейкаперы», в которой визажисты бьются за миллион рублей и право поработать на Каннском кинофестивале. На подходе еще одна программа — «Голос улиц»: это рэп-батлы для молодых и дерзких, где их судят культовые фигуры жанра — Баста и Ресторатор. Параллельно Регина замахнулась на собственное вечернее шоу.

Работать в «Мейкаперах»  оказалось гораздо сложнее, «чем взбираться на горы, погружаться на дно океана, лезть в пасть тигру, есть каких-то гадов». «Нужно 12 — 16 часов быть в идеальном гриме, в красивом платье, с идеально расчесанными бровями. А я люблю гримасничать, кривляться и вообще давать волю эмоциям. Но формат шоу этого не предполагает. Это все-таки соревнование. Если бы не Владислав Лисовец, я бы, наверное, сошла с ума. А он очень даже разбавляет всю эту строгость. Веселит меня постоянно. И мне очень нравится, что именно он мой партнер», рассказывает Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Лисовец
Регина Тодоренко и Влад Лисовец

Когда Регину взяли в шоу «Орел и решка», в ее загранпаспорте оставалось всего две свободные странички. Она много путешествовала в составе группы Real O. Когда-то давно Регина пообещала себе, что каждый день рождения будет праздновать в новой стране. Не важно, есть у нее деньги или нет — она должна сесть на поезд, на автобус, в самолет и куда-то отправиться.

Тодоренко побывла в 106 странах. У телеведущей семь паспортов, но работающих два. И плюс третий с американской визой.

«Отдых за продюсерские деньги! В ресторане иногда кормят бесплатно. Но есть и другая сторона медали: ты не видишь своих родных, не можешь построить личную жизнь. А когда мы уехали в кругосветку… После этого я почувствовала жуткое опустошение. Мне даже казалось, что депрессия началась», вспоминает Регина.

Кругосветка длилась восемь с половиной месяцев. Регине хотелось увидеть родителей и дедушку, которому сейчас 78 лет. Они всегда путешествовали втроем: Регина, режиссер и оператор, иногда с ними ездил редактор. В паре стран у них была охрана. В Гондурасе и Венесуэле.

Регина Тодоренко и Влад Лисовец
Регина Тодоренко и Влад Лисовец

Тодоренко начала карьеру как певица, работала с продюсером Русланом Квинтой — гуру поп-музыки. На телевидение ушла, потому захотелось что-то поменять в жизни. «Мне стало немножко скучно. Хотя мне очень нравилось писать песни, это приносило много денег. Я получала $500 за текст. А самый большой гонорар был $1000. За текст! Я тогда вообще офигела. Приехала в Одессу, накупила подарков, отправила родителей в санаторий», вспоминает Регина.

«Иногда садилась в самолет и говорила себе: «Какая же я одинокая! Как хочется, чтобы было мужское крепкое плечо, чтобы спрятаться». Но тут же эта сиюминутная слабость дает мне силу. «Так, Регина, взяла себя в руки. Быстро! Собралась. Пошла дальше. Давай достигай чего-то нового», рассказывает телеведущая.

Регине нравится каждый день работать по 20 часов. Ей нравится недоедать, недосыпать. «Вот такая моя жизнь. Да, она состоит из взлетов и падений. Вот «Голос». Я ведь туда попала со второго захода. Я уже стояла с микрофоном, готовилась выйти на сцену. И тут говорят: «Последнее место забрали». Слез были реки. Я стала морем. Плакала полгода. Пока не попала на кастинг в «Орел и решку». И поняла, что все было неспроста», отмечает Тодоренко.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина окончила шестинедельный курс в Нью-Йоркскую киноакадемии, где финальной работой стал ее клип. Регина сняла его как режиссер, она надеется, что в апреле выйдет. Она не останавливает свою певческую карьеру. Сейчас Тодоренко работает над продюсированием собственного проекта. Это late night show (позднее вечернее шоу, популярный на Западе формат) с Региной Тодоренко, которое будет выходить на канале «Пятница!».

Три года назад в интервью «Телепрограмме» Регина сказала: «Я хочу, чтобы дети росли в достатке. Чтобы мы жили в своем доме в Калифорнии. А старость хотела бы встретить на острове Мадейра». Сейчас в своих мечтах Регина поменяла Мадейру на остров Бали.

«Мама с 18 лет на протяжении лет шести говорила: «Тебе замуж сейчас не надо. Надо работать». А теперь, наоборот: «Доченька, все подружки твои замуж повыходили. Может быть, и ты уже выйдешь?» А как я? Я не могу пожертвовать работой. Мне она настолько нравится! Конечно, круто, когда рядом с тобой есть мужчина, который тебя очень любит, и которого ты любишь. И он такой есть. Но пока что я могу сказать точно, что я отдана работе», отмечает Тодоренко.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина рассказала, что действительно совершенно внезапно влюбилась. «Конечно, сложно, потому что много работы и у меня, и у него. Я ухожу рано, он приходит поздно. Такое, наверное, у всех, поясняет телеведущая. - Он в разных сферах. И творческий человек, и бизнесом занимается».

Регина уверяет, что дома она - слабая женщина. Готовит лазанью, рыбу на гриле. Убирает иногда. «Потому что там, где я дома, там мужчина сильнее меня. И мне это нравится. А на работе я сильная. Здоровая, взрослая баба, которая тащит паровоз за собой», признается телеведущая.

«Мы обычные люди. Ходим нормально в кино, не надеваем очки. Просто стараемся насладиться друг другом наедине, без чужих глаз. Может быть, когда-нибудь захотим об этом рассказать. На самом деле хочется кричать на весь мир: «Боже, я так люблю! Мне так хорошо!» И всем этим поделиться. Но пускай это пока останется только для нас», считает Тодоренко.

«Каждые пару лет должна быть глобальная перезагрузка, когда ты отказываешься от всего. Закрываешь какие-то двери, открываешь новые. Мне нравится разнообразие. И я рада, что оно в моей жизни есть. А если его нет, я сама себе его нахожу», цитирует телеведущую  «Телепрограмма».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Регина Тодоренко не может вернуть себе голос

Ведущая Регина Тодоренко вынуждена молчать.

Регина Тодоренко рассказала о прозвище, которое ей дали в шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко отнеслась с юмором на музыкальном шоу.

Регина Тодоренко перестала скрывать свое изуродованное тело

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о своем изъяне.

Регина Тодоренко сравнила роды с сексом

Ведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних родах.

Регина Тодоренко тратит безумные деньги на отдых с семьей

Ведущая Регина Тодоренко выбралась на отдых с семьей.

VK
ОК

Последние новости

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:30 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:51 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:74 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:76 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:72 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Больше новостей