85.jpg

Актриса Аглая Тарасова рассказала, как попала в кино.

Аглая появилась в семье артистки Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. Девушка не думала о том, чтобы пойти по маминым стопам, всё решил счастливый случай. Ксения тогда снималась в сериале «После школы» в Эстонии, и настояла, чтобы 17-летняя дочь приехала к ней на каникулы.

«Я ехать не хотела, я хотела гулять в Петербурге и сопротивлялась поездке. Мама настояла, но на границе меня сняли с автобуса, потому что не было какого-то документа от папы. Мама заставила меня ехать еще раз и забрала меня собственноручно. На площадке я ей помогала, носила свою совсем маленькую сестру Софию, и меня там заметили. Я начала сниматься в кино. Если бы я тогда настояла на своем и осталась в Петербурге, если бы мама не проявила настойчивость, всё, возможно, было бы иначе», — рассказала Тарасова.

После дебюта в кино девушка столкнулась с травлей. Многие объясняли ее успех известностью Раппопорт, обесценивали ее труд. Аглая на первых порах очень болезненно воспринимала критику в свой адрес.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

«Конечно, писали про маму, про то, что я попала в кино по блату, про отсутствие образования. Много лет было тяжело и обидно, я пыталась что-то о себе читать и расстраивалась, от этого еще больше в себя не верила», — сообщила звезда фильма «Воздух».

Профессиональный багаж девушки постоянно пополнялся, с каждой новой ролью она чувствовала себя всё увереннее. В конечном итоге Аглая поняла, что такое количество интересных проектов невозможно объяснить блатом или везением.

«Многое меня задевает, но я знала, что путь будет не всегда легким, я стараюсь сохранить в себе доброту и честно делать то, что мне нравится», — цитирует Sobaka.ru актрису.

Окончательно в свои силы звезда поверила после выхода фильма «Лед», где снялась с Александром Петровым, Милошем Биковичем м Марией Ароновой. Актриса получила хорошие отзывы, премии Chopard Talent Award и «Золотой орел». Аглая начала себя воспринимать как самостоятельную творческую личность.

А вот актерское образование дочь Ксении Раппопорт до сих пор не получила из-за плотного графика. Она поступила на факультет политологии в Санкт-Петербургский государственный университет, но бросила учебу из-за съемок. Потом пошла на преподавателя иностранных языков в Герцена, но тоже не сложилось. Хотела сдать документы в театральный вуз, но ее пригласили на роль Софьи Калининой в сериал «Интерны».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Тарасова показала молодую маму - именинницу

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поздравила маму - Ксению Раппопорт, показав ее в молодости.

«Какая же ты секси»: Аглая Тарасова опубликовала пикантные фото

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова поделилась кадрами пикантной фотосессии, на которых выглядит очень сексуально, но не вульгарно.

Аглая Тарасова поделилась редким семейным фото со знаменитой мамой и сестрой

Звезда «Интернов», 27-летняя актриса Аглая Тарасова опубликовала редкое семейное фото с мамой, 47-летней актрисой Ксенией Раппопорт и 10-летней сестрой Софией Колокольниковой.

Аглая Тарасова рассказала о своих романах с актерами

Актриса Аглая Тарасова в одном из интервью рассказала о своих мужчинах.

Аглая Тарасова поделилась редким кадром с младшей сестрой-дочерью Ксении Раппопорт
Аглая Тарасова поделилась редким кадром с младшей сестрой-дочерью Ксении Раппопорт

Звезда фильма «Лед» и сериала «Интерны», 26-летняя актриса Аглая Тарасова отдыхает с семьей на Мальдивах, откуда поделилась редким фото с младшей сестрой.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:99 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:144 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:156 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:103 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:128 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей