283.jpg

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко вынуждена защищать своего супруга.

Дмитрий завершил карьеру в большом спорте и стал блогером, который то и дело демонстрирует публике будни своей многодетной семьи, а в последнее время все чаще пиарится на успехах бывшей жены — Ольги Бузовой. Недоброжелатели посмеиваются над Тарасовым, а вот супруга Анастасия Костенко старается поддержать избранника во всех его начинаниях.

На днях Ольга Бузова публично высмеяла Тарасова за стремление стать блогером, ведь, когда они жили в браке, он был категорически против публичности.

«Вообще не слежу за его жизнью, в Instagram он мне не попадается, хотя не блокировала его. Из капитана команды «Локомотив» — в блогеры. Это, конечно, смешно! Но ему же как-то нужно кормить семью и миллион родственников. Блогер — это прекрасная творческая профессия... А недавно мне сказали, что он запел! Он так открещивался от меня, говорил, что наш брак был ошибкой, оскорблял, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас ходит везде и говорит обо мне. Так ошибка или единственная возможность обеспечить семью? Человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. То есть личное оказалось публичным. Как говорится, охваты сами себя не поднимут!» — язвила 36-летняя телеведущая.

Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов с женой

Костенко же не видит ничего плохого в нынешней деятельности супруга, ведь она сама прилично зарабатывает благодаря странице в Instagram, часто рекламируя вещи для детей и бытовые услуги.

«Быть блогером это стыдно?! Конечно, лучше быть потерявшим работу Емелей-дурачком, сидящим на диване и попивающим пивко. Во-первых он (Дмитрий, — прим. ред.) остается футболистом, сменил направление с профессионального футбола на медийный, плюс у него много проектов. Захочет — расскажет. Не думаю, что его мужчин-подписчиков это интересует, ведь они не лезут в кошелек. Во-вторых, быть блогером в душе мечтает каждый, ведь тебя везде приглашают и часто платят за это, ты знакомишься с разными интересными людьми, путешествуешь по миру, получаешь приглашения от владельцев отелей провести отдых именно у них, имеешь доход от любимого дела», — отметила 27-летняя Анастасия Костенко, которая недавно стала мамой в третий раз.

Правда, у не все подписчики верят словам Насти. Ведь еще недавно она приходила к своему адвокату Кате Гордон и просила решить вопрос с алиментами дочери Тарасова от первого брака, ссылаясь на то, что муж остался без работы.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», — рассказывала Катя в интервью Юлии Меньшовой.     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [6 Голоса (ов)]

По теме

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Жена Дмитрия Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:21 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:52 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:57 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:71 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей