17.jpg

Актриса Юлия Такшина рассказала о детях.

Старший сын Юлии Такшиной и Григория Антипенко задумывается об актерской карьере. Звездные родители хотят подготовить мальчика к трудностям, с которыми он может столкнуться, выбрав эту профессию.

Актриса воспитывает двоих сыновей от Григория Антипенко, роман с которым зародился на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». К слову, влюбленные были вместе шесть лет, но до загса так и не дошли. Артисты вместе заботятся о детях. Старший Иван, глядя на родителей, хочет пойти по их стопам.

«Не отговариваем, но стараемся рассказать обо всех подводных камнях. Стараюсь показать Ване другую сторону актерства. Например, рассказываю, что артисты могут быть попросту не востребованы — эта участь настигает 90% выпускников театральных институтов.

Конечно, он видит, как мы снимаемся в кино, выходим на сцену во время премьер, даем интервью на телевидении. Его это очаровывает. Но бывает по-другому, и никто не знает, как все сложится у него», — прокомментировала исполнительница роли в сериале «Кухне».

Артистка поделилась, что младший сын уже задумывается над выбором профессии. Звездные родители не совсем ободряют стремления мальчика, но в то же время не давят на него.

«Федя хотел стать гитаристом, но уже год как думает о карьере волейболиста. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок связывал свою жизнь с профессиональным спортом. Спорт быстро заканчивается, спортивная карьера длится недолго, потом это только работа тренером. Я говорю ему об этом. Но если он, несмотря на  мои доводы, все-таки решит стать волейболистом, я его поддержу, что уж тут говорить», — объясняет 43-летняя Такшина «Газете.ru».

Юлия Такшена с детьми - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Юлия Такшина с детьми - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

После того, как Антипенко и Такшина расстались, в СМИ ходили разные слухи по поводу причины разрыва в их отношениях. Однажды Григорий сам заговорил об этом: «Надоело жить вместе. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то ущемляет мою свободу».

Григорий Антипенко продолжил поиски своей единственной. Новая избранница родила ему еще одного сына Афанасия. Актер скрывает имя своей возлюбленной. Такшина же все еще не нашла личное счастье.

«С возрастом нам все сложнее найти вторую половинку, потому что жизнь у всех нас устаивается, появляется свое пространство, зона комфорта. Стоит впустить туда другого человека — она так или иначе разрушится. Если человек ментально такой же, как и ты, и вы подходите друг другу, это круто, из этого может выйти здоровский союз», — рассуждает звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Такшина откровенно рассказала о романе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина рассказала о личной жизни.

Юлия Такшина не сможет встретить Новый год в своем загородном доме

Актриса Юлия Такшина заканчивает ремонт в своем новом особняке.

Юлия Такшина рассказала о подростковом периоде детей

Актриса Юлия Такшина рассказала, как растут ее дети от Григория Антипенко.

Юлия Такшина поделилась фото в бикини

Актриса Юлия Такшина показала пляжный снимок.

Юлия Такшина показала возмужавших сыновей от Григория Антипенко

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Юлия Такшина поделилась  фото повзрослевших сыновей в день рождения старшего.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:23 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:43 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:54 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:45 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:56 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей