Анна Шульгина рассказала об отвращении к своему отцу

Анна Шульгина призналась на передаче «Наедине со всеми», что у нее случались припадки из-за отца. 

23-летняя певица, актриса и ведущая Анна Шульгина стала героиней программы Первого канала «Наедине со всеми». Девушка дала откровенное интервью Юлии Меньшовой. Анна поведала о своих отношениях с близкими людьми, а также о непростом периоде в жизни. По признанию наследницы известной певицы, ей было очень нелегко после развода родителей. Тогда у Шульгиной произошел нервный срыв. Начинающая артистка не скрывает, что находилась в крайне напряженных отношениях с биологическим отцом, продюсером и композитором Александром Шульгиным.

«Дома царила грустная и нервная атмосфера. Я его очень дико боялась. Один раз, когда был бракоразводный процесс, он позвонил поздравить меня с днем рождения. Мне исполнялось восемь или девять лет. Помню, что у нас был праздничный обед, и тут звонок. Мама говорит: «Подойди, тебя хотят поздравить». Беру трубку и слышу этот голос, после чего у меня случается припадок. Это была какая-то эпилепсия… Прекрасно помню, как швырнула трубку. Потом я в конвульсиях билась в кровати. Что со мной произошло, не понимаю. У меня было несколько припадков, когда я слышала его голос и один раз, когда увидела мужчину, похожего на него», рассказала Анна.

Анна Шульгина
Анна Шульгина

Со временем девушка начала воспринимать Александра Шульгина как чужого человека. По словам Анны, она иногда видит мужчину на светских мероприятиях, но не общается с ним. «Так получается, что мы стали случайными прохожими. В свое время человек уже все показал. Он даже не подходит и не спрашивает, как дела. Может посмотреть и уйти… Когда я в первый раз его увидела после развода, у меня екнуло сердце. Я просто не поняла, что сейчас будет… Но ничего не произошло. Я сделала свои выводы и отпустила эту ситуацию», поделилась Шульгина.

Своим отцом начинающая артистка считает Иосифа Пригожина. У него отлично получилось поладить с наследниками Валерии от предыдущего брака. В эфире программы Анна поведала о том, как он воспитывает детей. По словам девушки, когда речь заходит об избранниках дочери, продюсер проявляет строгость. «Типичный отец», сказала девушка, смеясь. К слову, в данный момент Пригожину не о чем волноваться: сердце Шульгиной свободно.

Анна также рассказала о том, что искренне восхищается Иосифом и находит его первоклассным продюсером. Поэтому Шульгина уже начала с ним сотрудничать. «Я не понимаю, что в этом постыдного? Почему я должна идти к чужому дяденьке, если у меня такой крутой папа?», объяснила девушка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Шульгина лишилась голоса

Дочка известной артистки, певица Анна Шульгина рассказала о проблемах со здоровьем.  

Анна Шульгина в шоке от своих поклонников

Певица Анна Шульгина в ярости от поведения благотворителей.

Анна Шульгина рассказала о тяжелых последствиях страшного вируса

Певица Анна Шульгина тяжело переболела коронавирусом.

Анна Шульгина, похоже, повторила судьбу мамы - певицы Валерии

28-летняя дочь певицы Валерии, Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом Шена, призналась, что подверглась домашнему насилию.

Анна Шульгина переболела КОВИД 19
Анна Шульгина переболела КОВИД 19

27-летняя дочь Валерии, певица Анна Шульгина рассказала о своих проблемах со здоровьем.  

VK
ОК

Последние новости

Возлюбленная Гарика Харламова высказала о его матери

26-04-2024 Hits:16 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:36 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:45 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:70 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:178 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Больше новостей