Сын Марии Шукшиной решил жениться и взять себе внебрачного сына

22-летний сын актрисы Марии Шукшиной разоткровенничался об отношениях с мамой и планах на будущее.

Вчера, 27 апреля Мария Шукшина отметила свой 52-й день рождения и вчера же демонстрировалась столь ненавистная ей программа Андрея Малахова «Прямой эфир», в которой приняли участие старшие дети актрисы Анна и Макар.В день рождения Марии ее 22-летний сын Макар Касаткин рассказал о нравах, царящих в его семье. Молодой человек решил забрать себе сына Марка, которого ему родила Фрейя Зильбер из Барнаула, из-за аморального поведения девушки.

Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром

Макар Касаткин поделился планами со старшей сестрой Анной. Исповедь отпрыска Марии Шукшиной была записана на скрытую камеру и продемонстрирована в программе «Прямой эфир» телеканала Россия 1. Касаткин рассказал Анне, что планирует забрать мальчика у несостоявшейся невесты, которую, по его словам, на дух не переносит. Макар не сомневается, что она ведет нездоровый образ жизни. Молодой человек сообщил, что ему постоянно присылают компромат на Фрейю. «Мамке тоже скидывали, где она сначала с мужиком усатым, потом с другим - и там в каком-то нижнем белье, как бы так. Ребенок с детства видит, что она в обнаженном состоянии, один мужик, второй мужик. Намного лучше взять его сейча...», - рассуждает наследник артистки.

Макар Касаткин и Анна Трегубенко. Кадр из передачи «Прямой эфир»
Макар Касаткин и Анна Трегубенко. Кадр из передачи «Прямой эфир»

Касаткин признался, что работать ему лень, однако алименты платить надо, и он пытается устроиться охранником. «Я же повар. Но поваром я в жизни не пойду. Вот вообще. Хоть куда, хоть мешки грузить, но не поваром, нет», - отмечает молодой человек.

В ток-шоу «Прямой эфир» также стало известно, что Макар живет с мамой-Марией Шукшиной, которая ему явно не рада. «Ты приживала», - цитирует слова мамы Макар Касаткин.

Касаткин также рассказал Анне, что начал подготовку к свадьбе. Он хочет узаконить отношения с новой возлюбленной и избавиться от опеки матери. «Скоро свадьба. Мы вместе год. Кажется, так намного лучше, что она старше, чем все эти шкуры, которые о себе возомнят не пойми что. Сейчас будем подавать заявление. Это уже веская причина для того, чтобы молодым жить вместе. Я всё говорю: „Мама, мама, я не хочу на эту Таганку. Мне не нужна ни прописка, ничего вообще. Дай мне какое-то время просто пожить“», — разоткровенничался Макар с сестрой.

Макар Касаткин с невестой Илоной на свадьбе бабушки
Макар Касаткин с невестой Илоной на свадьбе бабушки

Ранее Мария Шукшина предлагала Зильбер отдать ей на воспитание сына, но девушка отказалась. Для Фрейи малыш стал вторым ребенком. В 14 лет она родила дочь, которую сейчас воспитывают ее родители.

Анна же посоветовала Макару сначала забрать себе ребенка у Фрейи. По ее мнению, только тогда их мама успокоится и позволит ему жить, где он пожелает.

После этого Макар признался, что не уверен, что его избранница поладит с его сыном от прошлых отношений и будет его любить. К тому же, по словам Касаткина, у него нет отцовских чувств к малышу, но он надеется, что со временем они появятся.«С другой стороны — отец-одиночка. Смогу кадрить всех и вся», — неожиданно заявил парень. Он подозревает, что Фрейя употребляет запрещенные вещества, поэтому беспокоится о сыне. «Ну реально, она на чем-то плотно так системно сидит», — считает он.

Фрея Зильбер с сыном Макара Касаткина
Фрея Зильбер с сыном Макара Касаткина

Напомним, больше года назад Макар Касаткин встречался с Фрейей Зильбер. У пары родился сын. Однако, появление на свет общего ребенка не укрепило их отношения, и они расстались. Сейчас их сыну Марку десять месяцев. Фрейя находится в ссоре не только с бывшим бойфрендом, но и его семьей. Девушку гонят и родственники Макара. Недавно сын Марии Шукшиной обратился в органы опеки, так как хочет быть официально вписан в свидетельство о рождении мальчика. Теперь Фрейя опасается, что он и его семья захотят отнять у нее малыша.

Зрители в комментариях удивились: «Родная сестра записывает брата на скрытую камеру, а потом показывает всей стране? Это нормальные взаимоотношения между родней?»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Марию Шукшину задержала полиция

По слухам, артистка Мария Шукшина была задержана правоохранительными органами.

Мария Шукшина будет судиться с собственной сестрой

На актрису Марию Шукшину подала в суд собственная сестра.

Дочь Марии Шукшиной поделилась полуголым фото

Дочка актрисы Марии Шукшиной не стесняется своей фигуры.

Мама Марии Шукшиной лишилась квартиры в Финляндии

У актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной отобрали квартиру в Финляндии.

Дочка Марии Шукшиной снялась полуголой

Дочь актрисы Марии Шукшиной поделилась пикантным фото.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:39 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:114 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:116 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:96 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:123 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей