1.jpg

Певец Михаил Шуфутинский стал пользоваться инвалидным креслом.

Музыкант долго восстанавливался после полученной в этом году травмы и до сих пор прибегает к некоторым хитростям, чтобы сэкономить силы. Так Шуфутинский признался, что предпочитает передвигаться в инвалидном кресле, нежели ходить на большие расстояния пешком.

Михаил Шуфутинский принял участие в концерте «Наш Новый год», съемки которого вчера прошли в столичном «Крокус Сити Холле». 75-летняя легенда шансона исполнил дуэтом с Филиппом Киркоровым трек «Жара», который покорил чарты этой осенью. Музыкант выглядел стильно в полосатом пиджаке, модной черной панаме, солнцезащитных очках и с крупной бриллиантовой цепью на шее. Поигрывал фирменной тростью с набалдашником, улыбался и был в прекрасном расположении духа. Кроме того, Михаил Захарович заметно постройнел ради молодой жены и старается следить за своим здоровьем: как-то даже признался, что еще, возможно, планирует стать отцом.

В начале этого года Шуфутинский получил травму во время игры в хоккей — он поскользнулся на льду, разбил копчик, потянул мышцу на ноге и долгое время был вынужден восстанавливаться. Спустя время вернулся к активной творческой деятельности. Но недавно вновь встревожил своих поклонников — певца сфотографировали в инвалидном кресле. Михаил Захарович заверил журналистов, что ничего страшного с ним не произошло.

Михаил Шуфутинский - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Михаил Шуфутинский - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Коляска — это не знак презрения. Мне 75 лет. Бывает, что позвоночник болит, если я плохо выспался, неудобно летел. Если мне нужно два километра идти по паркингу, чтобы потом выйти на сцену, то мне ставят коляску и везут. Ничего в этом такого нет. Это не позор. Я могу встать, танцевать», — заявил Шуфутинский и в доказательство своих слов бодро вскочил со стула.

Сейчас у исполнителя нетленки «Третье сентября» очень загруженный график — самолеты, переезды, съемки, корпоративы. А вот в Новый год мэтр не планирует работать, праздник он намерен провести с любимой женой Светланой, да не где-нибудь, а на Мальдивах. Туда семейство отправляется, к слову, не в первый раз.

«Там еще никто не отравился, — шутит, объясняя свой выбор артист. — Близкие друзья нас пригласили, мы согласились. Я консервативный, привык отдыхать в одних и тех же местах. Там прекрасные виды, мало народу, спокойно».

В Москве же Михаил Захарович уже нарядил елку, украсил дом гирляндами и теперь закупается подарками для многочисленных близких — у певца как-никак двое сыновей и целых семь внуков, которые живут в разных странах. Сам по бутикам он ходить, разумеется, не собирается, на помощь приходит Интернет и «магазин друга, где продаются разные интересные вещицы». Что касается презента для супруги, то тут все просто, ведь «лучшие друзья девушек — это бриллианты».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Михаил Шуфутинский признался, что он психованный

Певец Михаил Шуфутинский не позволяет молодой жене распускать язык.

Михаил Шуфутинский не позволяет своей любимой ничего делать

Певец Михаил Шуфутинский содержит армию прислуги.

Михаил Шуфутинский не собирается любимую невесту вести под венец

Певец Михаил Шуфутинский признался, что не хочет играть свадьбу со Светланой Уразовой, считая что это все может испортить.

Михаил Шуфутинский невероятно похудел

Певец Михаил Шуфутинский стал гостем Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Михаил Шуфутинский рассказал, как похудел на двадцать килограммов

Певец Михаил Шуфутинский признался, что решил беречь свое здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:130 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:197 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:215 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:127 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:177 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей