Екатерину Шпицу замучил назойливый поклонник

Актриса Екатерина Шпица пожаловалась на фаната, который превратил ее полет в самолете в кошмар.  

Катерина Шпица известна по фильмам «Катя», «Иван Поддубный» и «Экипаж», и с приходом популярности ее ни на минуту не оставляют в покое. О плюсах и минусах своей профессии актриса сегодня рассказала в микроблоге в Instagram. Звезда призналась, что вчерашнее путешествие в Варну ей испортили поклонники, желающие пообщаться и настойчиво требующие сделать совместное фото.

По словам Катерины, фанаты вначале отвлекли ее от завтрака, проигнорировав просьбу сделать фото чуть позже, а затем, во время поездки к трапу самолета, заглядывали в ее мобильный телефон: «Это фото сделала, выбегая с час назад на пресс-конференцию фестиваля #loveisfollyiff. А зачем? Расскажу историю. Мое вчерашнее путешествие в Варну начиналось, как довольно обычное. Приехала в Домодедово, прошла все стандартные процедуры, но вот времени на завтрак не заложила. Быстренько купила перекусить и прямо перед гейтом решила купить ещё свежевыжатого сока, стою, оформляю заказ, разговориваю с официантом. Тут меня окликает приемлемо шумная и веселая компания молодых людей из очереди на наш рейс: «Катерина, давайте сфотографируемся». Телефон подготовили и к себе жестом призывают. Я говорю: «Сейчас я договорю и мы все успеем, мы же на один рейс?». Тогда они подошли сами, между делом щелкнулись. Потом мы встретились в автобусе. Я в тот момент стояла и выбирала в приложении опцию для путешествия, и тут один из молодых людей говорит: «Эту не надо, не подходит». Я осознаю, что человек заглянул в мой телефон, иначе, как бы он узнал. Что-то у меня внутри звякнуло, но решила значения этому не придавать. Поболтали, выяснилось, что ребята тоже из Перми, обсудили, доехали до самолета».

Екатерина Шпица
Екатерина Шпица

Однако на этом неприятности Шпицы не закончились – выяснилось, что она будет лететь рядом с настойчивым поклонником: «оказалось, что волею судеб я забронировала себе место рядом с этим молодым человеком. Говорю, задумавшись о случайностях: «Вот надо же, как бывает». Но поскольку я была очень невыспавшаяся и за последнюю неделю в принципе уставшая, чувствуя, что человеку очень охота пообщаться, я в шутку и с улыбкой предупредила: «Только учтите, что я очень неразговорчивая». Уселись. И на этом позитив общения закончился. Я до вылета хотела поздравить подругу с днём рождения. Сижу у своего окошка, разговариваю. Парень меня отвлекает: «Давайте сфоткаемся». Я отвечаю: «Я сейчас договорю, и мы непременно сфоткаемся». Он: «Ну, потом связи не будет». Я: «То есть вам надо сфоткаться, чтоб именно сейчас выложить?» Он: «Да». Тут меня взяло пока ещё тихое возмущение. Я сдержанно сказала, что это очень нетактично с его стороны отрывать меня от поздравления, что он сейчас вторгается в моё личное пространство. После этой попытки во что бы то ни стало сфотографироваться мой обычный благодушный настрой пропал совершенно. Бывают дни, когда чувство юмора покидает, и отшучиваться сил нет никаких… Потом он ещё будил меня, когда я засыпала, обвинял в высокомерии и т.п… В итоге я пересела. Милые попутчицы даже сами предложили мне место у окна, и мне удалось поспать, а спала я накануне 4 часа, и накануне мероприятия в Варне передохнуть было очень кстати».

Екатерина Шпица
Екатерина Шпица

Впрочем, были в перелете Катерины и позитивные моменты – в Варне ее встретили более тактичные поклонники и вручили несколько роз: «В зале прилёта Варны ко мне вдруг подошла семья (бабушка, дедушка и внучка) и подарила мне часть букета, который подготовили для мамы девочки, которую они встречали. Не просили фотографию, хотя я бы с удовольствием. Они так улыбались и у них были такие горящие, тёплые глаза. Спасибо им большое! Баланс свершился. Теперь этот букет очень радует меня. Увидеть его после пробуждения — маленькое счастье».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Катерина Шпица сфотографировалась полностью обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелый эксперимент.

Екатерина Шпица рассказала о мучительных отношениях

Актриса Екатерина Шпица рассказала о личной жизни.

Екатерина Шпица рассказала, что думает о критике

Актриса Екатерина Шпица назвала критиков бездельниками.

Катерина Шпица поделилась секретом счастливого брака

Актриса Катерина Шпица рассказала о личной жизни.

Катерина Шпица предстала обнаженной

Актриса Катерина Шпица решилась на смелую фотосъемку.

VK
ОК

Последние новости

Возлюбленная Гарика Харламова высказала о его матери

26-04-2024 Hits:30 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:44 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:46 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:72 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:183 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Больше новостей