Жена Сергея Шнурова едва не ушла от него после измены

Жена Сергея Шнурова Матильда рассказала о непростых временах, и как поймала мужа на измене.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не раз признавался, что его жизнь сильно изменилась после того, как он встретил Матильду. Семь лет женщина во всем поддерживает музыканта и вдохновляет его на новые эксперименты, как в музыке, так и в других видах творчества.

Как вспоминает Матильда, ей пришлось столкнуться с тяжелыми этапами в начале отношений с популярным рокером. Шнуров злоупотреблял алкоголем, а также постоянно устраивал вечеринки с собутыльниками.

«Он пил и был в раздрае полном. В какой-то момент наши отношения скатались в абсолютную ругань. После гастролей он мог прийти с каким-то очередным корешем, с бухлом, я била бутылки, он мог хлопнуть дверью и уйти куда-то. В итоге он встретил девушку, которая делала ему концерты в Германии, у них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка», вспоминает супруга Шнурова.

Как утверждает женщина, Сергей тогда вел себя неадекватно и постоянно пил. Однажды, вернувшись из Испании Матильда в очередной раз выслушала претензии музыканта по поводу того, как ему все надоело. В ту ночь Шнуров принял решение уйти от избранницы.

Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой

«Он остался на кухне пить, и где-то в пять утра я слышу, что он с кем-то разговаривает.
А он так нажрался, что стал звонить этой барышне, и в какой-то момент я слышу, как он говорит ей: «Ну, допустим, я уйду, и что, мы с тобой жить, что ли, вместе будем?» Я выхожу из комнаты, беру у него телефон и говорю: это что? А он сидит в остекленевшем состоянии и говорит: ну вот. Я говорю: выметайся отсюда…

Мы не общались неделю. Потом позвонил, сказал, что надо поговорить… Мы были в ресторане, я стала бить посуду, он сидел молча, я сказала, что ухожу… я разорвала ему цепочку на шее в подъезде, он куда-то убегал, потом пришел, лег в кровать… В итоге он остался жить дома», рассказала Шнурова на страницах книги Максима Смеляка «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы».

По словам избранницы, жить рядом с известным музыкантом, у которого непростой характер, означает подстраиваться под него. «Нужно отсечь обиды и ощущения несправедливости по отношению к себе, и вцепиться в чувство любви, и вложиться в эту ситуацию, и сделать все, и будь что будет», объяснила Матильда.

Шнурова также приложила силы к созданию произведения о легендарной рок-группе. Как утверждает предприниматель, она занималась съемками обложки для книги к двадцатилетию «Ленинграда». Матильда вспомнила, что с 13 лет она была ярой поклонницей рок-группы. К слову, знакомство Матильды и Сергея произошло на одной из вечеринок еще в 2007 году. Потом будущие супруги вместе работали над фильмом «Асса2». В 2010-м Шнуров женился на избраннице.

Матильда владеет рестораном «КоКоКо», а также школой балета «Айседора», где преподают бывшие солисты Большого театра, Михайловского театра и Лондонской балетной труппы. Первое время женщина редко сопровождала супруга на светских мероприятиях, однако в последний год Сергей все чаще появляется на вечеринках и концертах вместе с ней. На странице в социальной сети артист часто признается в пылких чувствах к возлюбленной.         

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергея Шнурова заказали полиции

Певец Сергей Шнурова не раз оказывался в центре скандала из-за своего творчества.

Сергей Шнуров выступает за бешеные деньги за границей

Лавров рассказал о доходах певца Сергея Шнурова и Меладзе.

На фоне слухов об эмиграции Шнуров запечатлелся в ушанке и с лопатой в руках

Как писали СМИ, певец Сергей Шнуров обосновался в Европе.

Сергей Шнуров прокомментировал свою эмиграцию

Певец Сергей Шнуров по слухам сбежал из страны.

Сергей Шнуров с женой и детьми перебрался в Германию

По слухам, музыкант Сергей Шнуров уже давно поселился с семьей за границей.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:371 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:304 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:211 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:347 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:343 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей