Аглая Шиловская рассказала, что произошло за кулисами  после финала детского «Голоса»

26-летняя соведущая Дмитрия Нагиева, актриса Аглая Шиловская случайно рассказала, что происходило за кулисами «Голоса» после оглашения имени победительницы.

Поздравляя с юбилеем Юрия Аксюту, главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала, Аглая Шиловская отметила, что результаты голосования стали неожиданностью для всех.

Финал шестого сезона проекта «Голос.Дети» одна из самых обсуждаемых тем сегодня. За творчеством талантливых участников следила вся страна, теперь люди чувствуют себя обманутыми и требуют восстановить справедливость. В подтасовке результатов уверены не только простые телезрители, но и многие российские звезды. Победа Микеллы Абрамовой – дочери певицы Алсу – досталась не по праву, считают сотни тысяч человек. Первый канал уже сообщил, что перепроверит результаты голосования, не исключено, что был сбой.

О том, что происходило за кулисами «Голоса» после оглашения имени победительницы, случайно рассказала соведущая Дмитрия Нагиева. Аглая Шиловская поздравляла с юбилеем Юрия Аксюту, главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала, но тема вышла за рамки традиционных пожеланий.

Аглая Шиловская и Юрий Аксюта
Аглая Шиловская и Юрий Аксюта

«Дорогой, любимый Юрий Викторович . Поздравляю Вас с юбилеем и желаю всегда оставаться таким, каким Вас знаю.
По поводу вчерашнего финала голоса уверена, что результаты зрительского голосования стали абсолютным шоком для руководства 1 канала и всего состава жюри.
В этой ситуации мне больше всего, как ни странно, жаль победительницу. Она хорошая девочка и неплохо поёт. Я в десять лет так не пела», написала Шиловская.

Подписчики актрисы тоже не стали уделять внимание истинному поводу поста и переключились на финал проекта. Многие советуют Аксюте покинуть свое место после такого позора: «Аксюта тебе позор, лучше сам уйди, иначе карма тебя настигнет».

«Гнусно желать человеку в юбилей таких гадостей. Я вчера лично наблюдала, как он был взбешён и раздавлен подобным результатом. Более творческого и неангажированного человека, чем Юрий Викторович, я в своей жизни не встречала», поделилась Аглая.

Дмитрий Нагиев и Аглая Шиловская
Дмитрий Нагиев и Аглая Шиловская

«Смелая Вы девушка, Аглая, раз решились высказаться на эту тему. Успеха Вам», «Бездарность за деньги впереди. Это как, это за что наказаны талантливые дети??? В Алсу и её семье разочарована. Купили победу и разгневили Бога в страстную пятницу. Их же дочери эта фальш ничего хорошего не принесёт», «И такие комментарии везде- и в скотсетях и на ютубе и на популярных сайтах. Голос не смотрел, но комментарии почитал. Даже удивлен- в кои-то веки народ молчать не стал», написали в комментариях поклонники Шиловской.

Российский музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что организаторы должны убрать все призы для победителей конкурса. Это поможет сделать мероприятие более прозрачным. В шестом сезоне Микелла Абрамова получила один миллион рублей и право записать первую дебютную песню. Небедной семье уже посоветовали отдать деньги Максиму Ержану.

Соседов отметил, что такие крупные призы отрицательно влияют на неустоявшуюся детскую психику, а сами дети выступают жертвами родительской любви. За счет отпрысков мамы и папы просто пытаются победить свои комплексы, использую наследников как «разменную монету», пишет сайт Актуальные новости.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.97 [18 Голоса (ов)]

По теме

Аглая Шиловская рассказала о романе с Иваном Стебуновым

Актриса Аглая Шиловская призналась, что тогда ей было всего семнадцать лет.

По слухам, Аглая Шиловская беременна
По слухам, Аглая Шиловская беременна

Актриса Аглая Шиловская начала скрывать свою фигуру и носить просторную одежду.  

Свекр Аглаи Шиловской умер на следующий день после ее свадьбы
Свекор Аглаи Шиловской умер на следующий день после ее свадьбы

Аглая Шиловская рассказала о трагедии после свадьбы, и почему семь лет не выходила замуж.   

Аглая Шиловская тайно зарегистрировала брак с Федором Воронцовым
Аглая Шиловская тайно зарегистрировала брак с Федором Воронцовым

Аглая Шиловская сыграла свадьбу с актером Федором Воронцовым. Пара долго готовилась к свадьбе. Невесте даже пришлось похудеть перед столь важным событием. Расписались актеры в одном из московских загсов.

Аглая Шиловская прошлась по судьям шоу «Голос» за унижение на сцене
Аглая Шиловская прошлась по судьям шоу «Голос» за унижение на сцене

Аглая Шиловская не смогла стерпеть унижения от судей шоу «Голос» и сказала все, что она думает о них.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:77 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:91 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:78 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:101 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:101 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей