Дмитрий Шепелев вместе с Жанной Фриске пережил настоящий ужас

В сети появился отрывок книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске, который уже шокировал многих. 

Интернет стоит на ушах из-за первого отрывка из книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске, посвященной ее борьбе с раком. По словам телеведущего, они с певицей пережили настоящий кошмар.
 
Книга воспоминаний телеведущего «Жанна. Любовь и болезнь в истории жизни Жанны Фриске», вышедшая в издательстве «Эксмо», появится на книжных полках 24 ноября, но уже сейчас можно оценить отрывок литературного труда Шепелева.
 
Ранее отец артистки Владимир Фриске довольно жестко высказался об этом произведении: «У нашей семьи никто согласия не спросил. Эта книга – позор, вранье! Не буду ее читать!» Однако даже фрагмент книги пробирает до мурашек. В нем Дмитрий рассказал о том страшном дне, когда общественность впервые узнала о неизлечимой болезни звезды. Влюбленные долго скрывали это чужих.
Дмитрий Шепелев вместе с Жанной Фриске пережил настоящий ужас
Папарацци подкараулили Фриске и Шепелева в аэропорту, опубликовав фото неузнаваемой из-за быстро развившегося рака Жанны. Новость об онкологии у артистки, запечатленной на каталке, была как гром среди ясного неба. Многие сомневались, что на снимках Жанна – так сильно ее изменила болезнь. Но 20 января 2014 возлюбленный исполнительницы официально подтвердил страшную информацию.

 Как репортеры узнали, что Дмитрий повезет Жанну на лечение в США, до сих остается загадкой. «...Замечаю в здании аэропорта съемочную группу, всего несколько человек с камерой и микрофоном. Но гоню от себя тревожные мысли. Не думаю, что нам что-то угрожает теперь», написал в книге воспоминаний Шепелев. Однако не успели Дмитрий и Жанна оказаться в самолете, как сестра певицы Наталья забила тревогу из-за начавших появляться в СМИ заметок.

«...Жанна дремлет, она уже очень устала. Тянусь к мобильному телефону, чтобы отключить его на следующие девять часов. В этот момент приходит сообщение от сестры Жанны, а в нем фотография из медицинского пункта. Жанна лежит на каталке, разговаривает по телефону. Постороннему человеку на этом снимке сложно узнать Жанну, до того она изменилась. Под фотографией подпись: «Вас сфотографировали в аэропорту. Пишут, что не торгуются». Как это возможно? Как кто-то мог пронюхать? Кто сделал этот снимок и когда? Почему, в конце концов, они пишут сестре? Неужели это она нас подставила? От злости все плывет перед глазами. «Отключите, пожалуйста, мобильные телефоны и электронные устройства…» Мы взлетаем. Закрываю глаза и беру Жанну за руку. Мои отчаянные усилия последних месяцев уберечь ее от внимания пошли прахом. Понимаю, что, когда мы перелетим океан, нас ждет настоящий кошмар. И теперь нас уже никогда не оставят в покое», вспоминает один из самых страшный дней в своей жизни Шепелев.
Дмитрий Шепелев вместе с Жанной Фриске пережил настоящий ужас
Шумиха вокруг болезни Жанны, которую так хотели скрыть ее близкие, навсегда останется на совести журналистов, которых автор называет «шакалами». «Стараюсь не думать о злополучном смс. Но фотография всплывает в памяти. И в голове вертится одно-единственное слово: «шакалы». Они отобрали у Жанны право болеть не на виду у всех, отобрали право на частную жизнь, на красоту, не обворованную болезнью, на слабость. Как можно? Есть ли в этих людях хоть что-то человеческое?», задается риторическими вопросами безутешный телеведущий.

Жанна была растрогана до слез, когда узнала о массовом сборе денег ей на лечение. «Наша просьба обернулась гигантской волной любви и поддержки. Невиданной по своему размаху. Только тогда нам стало понятно, как важно не только то, что предпринимаешь лично ты, но еще и какую мощную силу имеет мысленная, эмоциональная поддержка многих тысяч, миллионов людей, какой живительной и спасительной может стать коллективная молитва. Как это придает силы. Как внушает уверенность. Буквально – поднимает над обстоятельствами. Жанну поддерживали неистово! Искренне и от всего сердца. Это было подобно волшебству. Невообразимо. Спасибо!», цитирует Шепелева сайт журнала Grazia.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:98 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:103 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:112 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:114 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей