Дмитрий Шепелев о несостоявшейся свадьбе с Жанной Фриске

Певице Жанне Фриске сегодня, 8 июля исполнилось бы 45 лет. 5 лет назад в этот день Дмитрий Шепелев сделал ей предложение, но пожениться они так и не успели.

Жанна Фриске умерла четыре года назад. Свой последний день рождения певица праздновала в Юрмале с родными. Там семья снимала дом. Жанна тем летом прошла очередной курс лечения, и ей стало лучше: певица после родов боролась с глиобластомой (неоперабельной опухолью головного мозга).

Дмитрий Шепелев тогда сопровождал ее в поездках по заграничным клиникам, связывался со светилами медицины в поисках эффективных методов борьбы с болезнью. Дмитрий решил сделать сороковой день рождения Жанны особенным и заранее заказал ювелиру два обручальных кольца из белого золота - их дизайн еще раньше они выбрали вместе в Лос-Анджелесе.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

В книге «Жанна» Дмитрий рассказывает, как удивил любимую: «Ранним утром 8 июля я вошел в спальню Жанны и опустился перед ней на колено. И, конечно, мы были бы не мы, если бы я не замямлил что-то сбивчивое и путаное, мы не засмеялись и я не попросил разрешения начать еще раз сначала. И Жанна не была бы собой, если бы не ответила кокетливое «я должна подумать», что, конечно же, означало «да». «Я буду твоей женой», - напишет она мне позже, чтобы не оставлять сомнений. Это же Жанна..

Зарегистрировать отношения Шепелев и Фриске так и не успели - вскоре певице стало хуже. Дмитрий признался, что именно Жанна нашла нужные слова, чтобы они поняли, как жить дальше. Хотя ей было очень страшно. «Счастье любит тишину, - сказала она, - мы же счастливы? Нам сейчас хорошо?» Я велел себе быть тихим в нашем счастье...» - напишет Дмитрий Шепелев в той же книге.

«Дима устроил жизнь Платона так, чтобы у мальчика было счастливое детство: путешествия, интересные развлечения, развивающие занятия. Он консультировался по некоторым вопросам с психологом. Недавно Дима устроил личную жизнь, но официально оформлять отношения не спешит», - рассказал «КП» коллега телеведущего.

Екатерина Тулупова с дочерью Ладой и Платоном Шепелевым
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова с дочерью Ладой и Платоном Шепелевым

С прошлого года Шепелев живет с 36-летней Екатериной Тулуповой. По профессии она дизайнер. У нее есть дочь Лада от предыдущих отношений: ребенок примерно одного возраста с Платоном. Дети подружились, а взрослые завели одинаковых собак породы ши-тцу.

Сейчас Дмитрий с Платоном и Екатерина с Ладой все вместе отдыхают в Италии. А Шепелев стал делиться с подписчиками в Instagram в том числе и новостями о жизни Платона. Это не случайно: говорят, что в скором времени ведущий запустит свой интернет-проект. И заранее создает себе образ, противоположный телевизионному: отец, который наравне с матерями может обсуждать «детские вопросы»; молодой мужчина, который интересуется разными сферами жизни и знает, как обустроить быт или лучше прокачаться в спортзале...

Шепелев рассказывает в соцсетях, как выбирает школу для сына. Или о том, что на днях он подарил мальчику телефон и «установил автоматическое ограничение - 20 минут в день, после чего телефон блокируется до завтра: доступными остаются только аудиокниги и звонки...»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:102 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:108 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:90 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:116 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:119 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей