В Сети появилось фото подросшего Платона Шепелева, очень похожего на Жанну Фриске

На фанатской страничке сына  телеведущего Дмитрия Шепелева и скончавшейся в 2015 году Жанны Фриске опубликовали снимок заметно повзрослевшего Платона.

Платон Шепелев в апреле этого года отпраздновал уже свой шестой день рождения. Как известно, ребенок живет сейчас с папой, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым. Отец не показывает сына на публике уже достаточно долгое время, поэтому каждый кадр с повзрослевшим ребенком для поклонников творчества Жанны Фриске сейчас на вес золота. Надо сказать, он стал очень походить на свою мать, что заметили и многие пользователи соцсети.

Платон Шепелев
Платон Шепелев

Отметим, что несколько дней назад исполнилось уже четыре года, как Жанна Фриске ушла из жизни. По этому поводу на центральных каналах прошли ток-шоу, где родные певицы, а также ее друзья вспоминали певицу. Отец и мать Жанны Фриске подчеркнули, что уже несколько лет не имеют возможности видеть своего внука. Многие звезды шоу-бизнеса поддержали родителей Жанны Фриске и осудили Дмитрия Шепелева, который, как многие считают, лишает ребенка самого главного – общения с самыми близкими людьми.

Сам Шепелев не так давно высказывался о травле в социальных сетях. По его словам, у него есть определенные причины, почему он не дает родным своей гражданской супруги видеться с ребенком. Озвучивать их он, впрочем, не стал.

Телеведущий также объяснил поклонникам, почему не выкладывает фотографии Платона в Instagram.

Дмитрий и Платон Шепелевы
Дмитрий и Платон Шепелевы

«Последнее время часто спрашивают, почему я не публикую фотографии с сыном. Отвечу. Во-первых, вспоминаю себя, у меня лично опыт был плохой. Меня начали узнавать, когда мне было примерно 16. Я когда слышал шепот за спиной, девичье «хи-хи», «подпишите для жены» обмирал, холодел, не знал, где скрыться. Я точно не справлялся, мне было плохо от этого. Откровенно говорю - мне и сейчас не по себе, когда узнают. Сцена моя работа, но точно не моя жизнь.

Я понимаю, что сына может ждать большая сцена консерватории, он очень музыкально одаренный мальчик. Или поле Лиги Чемпионов, он играет в футбол - и тогда его, конечно же, узнают, у него всё для этого есть. А может, его ждет научная лаборатория, в которой слава вообще не имеет значения. Поэтому, когда он станет старше, пусть решит сам нужно ему это внимание или нет. А пока я за него отвечаю, хочу, чтобы он жил спокойно. Такой простой ответ», написал Шепелев.

Кстати, Наталья Фриске, наконец увидела сына своей сестры Жанны в эфире одной из программ, посвященных годовщине смерти певицы, где показали кадры с подросшим Платоном. Не так давно Дмитрий Шепелев взял сына на официальной мероприятие, где журналистам удалось заснять шестилетнего мальчика. Именно этот момент и был показан в эфире.

Наталью привело в восторг то, как сильно вырос её племянник. «Какой красивый у меня племяш!» — восхищается сестра артистки. К сожалению, другого способа увидеться с Платоном у семьи Фриске сейчас нет. По словам родных исполнительницы, Дмитрий не дает им видится с ребенком. У них есть на это судебное разрешение, однако организовать встречу по разным причинам не удается уже довольно давно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:38 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:113 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:116 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:96 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:123 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей