Дмитрий Шепелев начал совместную жизнь с новой избранницей

Телеведущий Дмитрий Шепелев съехался с дизайнером Екатериной Тулуповой, которая является его ровесницей и имеет 5-летнюю дочь Ладу.

Около года в СМИ то и дело появляется информация о новой возлюбленной вдовца Дмитрия Шепелева Екатерине Тулуповой. Этим летом пара отдыхала вместе в Тоскане. Сын телеведущего от Жанны Фриске, скончавшейся от онкологии в 2015 году, поехал за границу с папой и его избранницей. Но мальчику было некогда скучать: у Екатерины есть дочь Лада, которая почти одного возраста с ним.

Недавно журналисты увидели Шепелева, Тулупову и их детей на выставке живописи и гравюры эпохи Эдо в Пушкинском музее. В последнее время Дмитрия очень интересует японская культура, он даже пробовал нидзя-фитнес, занимаясь с мечом.

Екатерина – достаточно творческая девушка. В Москву она приехала из Екатеринбурга. Бизнесвуман открыла студию «Арх. Предмет», а потом создала женский клуб «Креативные завтраки». Время от времени Тулупова работает в собственной мастерской «Окрашено».

Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова

Друзья пары утверждают, что у Дмитрия и Екатерины все серьезно, но пока они не собираются играть свадьбу. Тем не менее, они уже живут вместе.
«Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса», — рассказали в окружении пары.

Слухи об отношениях  Дмитрия и Екатерины  впервые возникли весной прошлого года. Их засняли за завтраком в одном из ресторанов Москвы. На вечеринке у оперной дивы Анны Нетребко и ее мужа Юсифа Эйвазова, которую посетил Дмитрий, Катя также его сопровождала. Тулупова и Шепелев не афишируют личную жизнь в социальных сетях, но и не скрывают на публике, как они счастливы вместе.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и дочерью Тулуповой Ладой
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и дочерью Тулуповой Ладой

«У Димы с Катей все отлично! Конец июля и почти весь август ребята с компанией друзей и детьми провели в Италии. Снимали виллу «Ла Комменда Конкордия» в Тоскане и путешествовали по стране. Екатерине очень понравилась вылазка в сады Боболи - знаменитый парк во Флоренции - и прогулка по Милану. Этот город, кстати, для их отношений с Димой - знаковый. Именно туда в январе прошлого года Шепелев привез Тулупову на первый совместный романтический уикенд», - говорила «Экспресс-газете» подруга Кати.

Напомним, что Тулупова родом из Екатеринбурга, с детства увлекалась искусством и ходила в художественную школу. Несколько лет назад она жила во Владивостоке и училась на журналиста. Потом Екатерина переехала в Москву и окончила факультет дизайна энергетического института. Она также получала образование и за рубежом. Катя брала уроки и работала на студии итальянского архитектора Умберто Занетти.
Дмитрий Шепелев успешно ведет ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Все свободное время он проводит с Платоном. Несмотря на то, что Жанна Фриске умерла, когда ребенок был еще маленьким, он много слышал о маме от папы и знает, какой она была.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:65 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:51 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:80 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:117 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:98 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей