22.jpg

Шаман одним из самых востребованных артистов.

Сегодня певец SHAMAN один из самых востребованных артистов на российской эстраде. Когда-то стартовой площадкой для него стало музыкальное шоу «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой. Артистка уже тогда разглядела талант Ярослава Дронова.

В 2013 году Ярослав Дронов стал участником третьего сезона шоу «Фактор А». Тогда певец не смог одержать победу, но получил именной приз из рук Примадонны — «Золотая звезда Аллы». Одним из наставников проекта была певица Лолита, которая тоже хорошо запомнила начинающего артиста.

«Мы с Аллой Борисовной в одном проекте пестовали SHAMAN и целовали. Я говорю о проекте «Фактор А» на канале «Россия 1». Он получил личную премию Аллы Борисовны. Я его первая назвала «шаманом», и он недавно мне об этом напомнил», — поделилась Лолита в интервью на YouTube-канале «Повесточка».

Певица призналась, что творчество Ярослава ей импонирует. К тому же ей приятно, что именно она приложила руку к созданию звездного псевдонима.

«Мне вообще он нравится, потому что я хорошо его помню с той программы. Сказала ему тогда: «Ты какой-то шаман». Представляете, откуда пошло? Но Алла Борисовна приложила руку в первую очередь. Потом его папа давал интервью и сказал, что премию, которую ему дала Алла Борисовна, они потратили на его образование — он закончил институт. Так что это на ее деньги», — объяснила Милявская.

Шаман
Шаман

Артистка отметила, что несмотря на необычайный успех, Ярослав смог остаться таким же скромным и простым человеком, каким был в начале своего пути.

«Он остался скромнейшим парнем. Я же с ним за кулисами пересекаюсь, знаю. В нем не появилось звездной болезни, хотя могла бы. И он такой же ребенок, как и тогда, восемь лет назад», — поделилась своими наблюдениями Лолита.

А вот к репертуару Дронова у Милявской есть некоторые вопросы. Певица отметила, что хотела бы видеть в репертуаре Ярослава не только патриотические песни, но и композиции о любви.

«С точки зрения музыки — это не моя музыка. Я сама люблю панк-рок, а зарабатываю на попсе. У меня одна попса, у него другая. И все равно он из парней развивающихся, поэтому он не будет останавливаться. Я жду от него лирику любовную. Мне же, как тетеньке, хочется любовной лирики. Но патриотика у него у единственного получилась, ему я верю. Он искренний», — высказалась певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Певец Шаман перестал носить обручальное кольцо

Певец Шаман объяснил причину своего поступка.

Шаман снял видеоклип о жертвах «Крокуса»

Певец SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе». 22 марта представил свой новый видеоклип.  

Шаман готов оплатить лечение и похороны

Певец SHAMAN сделал громкое заявление.

Шаман спровоцировал слухи о своем романе

Певец Шаман официально женат.

VK
ОК

Последние новости

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:11 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:33 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:52 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:45 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:197 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Больше новостей