Прохор Шаляпин и Филипп Киркоров могут породниться?

В сети появились слухи о том, что Прохор Шаляпин поссорился с Филиппом Киркоровым. Однако певец все отрицает. Мало того, он хочет, чтобы поп-король стал крестным отцом его сына.

«Мы с Аней не видим более достойного крестного для нашего Данечки, чем Филипп! Очень рассчитываем на то, что он им станет!», - поделился с поклонниками Шаляпин в микроблоге.

Певец уверен, что положительные качества Филиппа Киркорова делают его самым подходящим на роль крестного отца. К тому же, Прохор не забывает и все то, что Филипп сделал лично для него.

«Филипп — замечательный друг и наставник! Человек, которого невозможно не любить! Он поддержал меня в трудные минуты, вдохнул уверенность в себя, когда ее совсем не оставалось! Он заставил меня поверить в себя, в свои силы и свой талант, идти вперед вопреки всему! За все это я ему бесконечно благодарен!» - рассказал певец.

Злые языки поговаривали, что Шаляпин не является родителем ребенка, однако, певец старался всех уверить в лживости подобных заявлений. Но все же спустя некоторое время Прохор решил обратиться к специалистам, чтобы провести экспертизу. В одной из телепрограмм Шаляпин признался, что наконец-то готов пройти ДНК-тест, чтобы на самом деле убедиться, является ли он биологическим отцом мальчика.

С его возлюбленной Анной отношения тоже постепенно сходят на нет. Не так давно Шаляпин с Калашниковой поставили под сомнение их будущую свадьбу.

«Правильно говорят, что счастье любит тишину, - делилась Анна». - Мы рассказали прессе о своих планах, и у нас с Прохором начались скандалы. Многие наши друзья стали нам советовать, как лучше провести торжество, к кому обратиться, кого пригласить. На этой почве у нас начались конфликты, куда приплелись и какие-то наши личные вопросы».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:22 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:120 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:63 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:105 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:137 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Больше новостей