59-летняя ведущая Роза Сябитова призывает девушек быть острожными при знакомстве с мужчинами.
Ведущая шоу «Давай поженимся!» отметила, что сейчас знакомства между мужчиной и женщиной происходят немного иначе, чем было десять и более лет назад. С появлением социальных сетей отношения стали развиваться стремительнее. Сябитова подчеркнула, что часто молодые люди не знают друг о друге почти ничего, отправляясь на первое свидание.
Роза уверена, что девушки рискуют оказаться в лучшем случае в неприятной ситуации, а в худшем — пополнить печальную статистику происшествий МВД. Чтобы не стать жертвой незнакомца, телесваха посоветовала своим фанаткам не торопиться со сближением и соблюдать простые правила безопасности.
Телеведущая настоятельно рекомендует не оставаться с новым знакомым наедине. Сябитова считает, что первые три свидания должны проходить в людном общественном месте. По мнению свахи, не следует оставаться у избранника на ночь.
«Не соглашайтесь на первое(-ые) свидания в позднее время суток, особенно ночью. Романтика романтикой, но лежать на кладбище или зарезанной где-нибудь в лесополосе у дороги не очень-то и романтично», — пояснила Сябитова.
Звезда также призвала девушек внимательно присмотреться к поведению бойфренда. Если мужчина ведет себя агрессивно с окружающими, употребляет много алкоголя или похож на человека с зависимостями, не стоит показывать ему, где вы живете. Сябитова посоветовала в таком случае попрощаться на месте встречи и уехать домой на такси или попросить кого-то из знакомых вас подвезти.
По словам Розы, важно намекнуть новому знакомому, что о вашем свидании знают друзья или родственники. «Сделайте при нем кому-нибудь звонок, глядя на него сообщите, с кем вы и где проводите время. Это может отвести от вас очень большую беду. Человек, замысливший что-то плохое, при такой постановке вопроса может не решиться на задуманное. Достойный же мужчина с пониманием отнесется к вашим действиям. Это лишь покажет ему вашу разумность и порядочность», — заявила Роза.
Теледива также настоятельно рекомендовала девушкам не одеваться слишком сексуально. Сябитова посоветовала отказаться от мини, декольте и нарядов с обнаженной спиной. По словам партнерши Ларисы Гузеевой, это дает мужчине сигнал о том, что вы готовы к интимному общению.
«Не все мужчины, даже в целом благополучные, в состоянии остановить себя. Синяки, шишки и порванное платье могут оказаться самым легким результатом от такого вашего экспромта. Эти правила элементарны, но однажды они могут спасти вашу честь, жизнь и здоровье. Уверена, что вы всем этим дорожите», — отметила телеведущая. Она также посоветовала не надевать на себя много украшений, чтобы не стать жертвой уличных грабителей.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Ведущей Розе Сябитовой сделали артроскопическую операцию на руке — после тяжелых физических нагрузок, полученных во время участия в экстремальных реалити-шоу 2025 года: «Сокровища императора» и «Форт. Возвращение легенды».
В конце прошлого года Роза Сябитова стала бабушкой во второй раз. Её внучку подарила дочь Ксения. Знаменитая сваха, которая за время своей карьеры воспитала двух детей — 33-летнюю Ксению и старшего сына Дениса (ему сейчас 35 лет), решила поделиться семейным опытом и дала несколько советов дочери.
В начале ноября популярная ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова радостно поделилась новостью: она стала бабушкой второй раз в жизни. У телеведущей уже растёт старшая внучка Мирослава, и теперь Роза с удовольствием помогает ухаживать за обеими детьми.
Сегодня ведущая свадебных церемоний, Роза Сябитова, поделилась новостями о серьёзных проблемах со здоровьем. Похоже, телезвезде предстоит хирургическое вмешательство.
Недавно появилась новость о том, что дочь ведущий Розы Сябитовой — Ксения — ожидает второго ребенка. А уже сегодня её выписали из роддома.
63-летняя телеведущая Роза Сябитова дала рекомендации бабушкам и поделилась своим отношением к своей единственной внучке.
63-летняя Роза Сябитова готовится к радостному событию — появлению еще одного малыша, об этом сообщила ее дочь, Ксения Шевченко. Она поделилась новостью о своей второй беременности.
Главная сваха России Роза Сябитова отнеслась положительно и к шеф-повару Константину Ивлеву, и к его бывшей супруге Валерии. При этом ведущая напомнила, что Константин намного старше жены.
Ведущая Роза Сябитова была в браке два раза, и последний развод у нее состоялся в 2011 году. С тех пор телеведущая не спешит снова связывать свою жизнь официальными узами.
Телесваха отметила, что супруги должны уметь общаться друг с другом. Роза Сябитова считает, что в сфере семейных отношений наказания не нужны.
Ведущая Роза Сябитова обладает жильём, полностью соответствующим её представлениям о комфорте и роскоши.
63-летняя телеведущая Роза Сябитова трогательно поделилась фотографиями с внучкой, которая отпраздновала свой третий день рождения в нарядном платье принцессы.
Недавно ведущая Роза Сябитова появилась в эфире шоу «Давай поженимся!» с обновленным образом, который не понравился Ларисе Гузеевой. Ведущая высказала мнение, что коллега выглядит старше своих лет.
Ведущая Роза Сябитова вместе с сыном Денисом принимает участие в программе «Сокровища императора».
63-летняя телеведущая Роза Сябитова вновь оказалась в центре внимания на телешоу и столкнулась с конфликтами с соперниками.
Телесваха Роза Сябитова открыто поделилась своим мнением о мужчинах в зрелом возрасте, отметив, что в данный момент не ищет постоянного партнера, предпочитая избегать лишних проблем.
Ведущая Роза Сябитова рассказала, что отказалась от брака ради своих детей. В ее жизни были мужчины, однако она старалась защитить детей от эмоциональных травм, связанных с постоянной сменой отчимов.
Счастливый молодожен, который уже третий раз вступает в брак, даже не потрудился познакомить свою новую избранницу с матерью. Свекровь Ивлеевой открыто заявила, что невестку в глаза не видела и, похоже, не собирается это делать.
Ведущая Роза Сябитова не смогла промолчать.
Ведущая Роза Сябитова, выразила сомнения по поводу серьезности намерений возлюбленного Клавы Коки, Александра Поверина.


























