109.jpg

59-летняя ведущая Роза Сябитова призывает девушек быть острожными при знакомстве с мужчинами.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» отметила, что сейчас знакомства между мужчиной и женщиной происходят немного иначе, чем было десять и более лет назад. С появлением социальных сетей отношения стали развиваться стремительнее. Сябитова подчеркнула, что часто молодые люди не знают друг о друге почти ничего, отправляясь на первое свидание.

Роза уверена, что девушки рискуют оказаться в лучшем случае в неприятной ситуации, а в худшем — пополнить печальную статистику происшествий МВД. Чтобы не стать жертвой незнакомца, телесваха посоветовала своим фанаткам не торопиться со сближением и соблюдать простые правила безопасности.

Телеведущая настоятельно рекомендует не оставаться с новым знакомым наедине. Сябитова считает, что первые три свидания должны проходить в людном общественном месте. По мнению свахи, не следует оставаться у избранника на ночь.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

«Не соглашайтесь на первое(-ые) свидания в позднее время суток, особенно ночью. Романтика романтикой, но лежать на кладбище или зарезанной где-нибудь в лесополосе у дороги не очень-то и романтично», — пояснила Сябитова.

Звезда также призвала девушек внимательно присмотреться к поведению бойфренда. Если мужчина ведет себя агрессивно с окружающими, употребляет много алкоголя или похож на человека с зависимостями, не стоит показывать ему, где вы живете. Сябитова посоветовала в таком случае попрощаться на месте встречи и уехать домой на такси или попросить кого-то из знакомых вас подвезти. 

По словам Розы, важно намекнуть новому знакомому, что о вашем свидании знают друзья или родственники. «Сделайте при нем кому-нибудь звонок, глядя на него сообщите, с кем вы и где проводите время. Это может отвести от вас очень большую беду. Человек, замысливший что-то плохое, при такой постановке вопроса может не решиться на задуманное. Достойный же мужчина с пониманием отнесется к вашим действиям. Это лишь покажет ему вашу разумность и порядочность»,  — заявила Роза.

Роза Сябитова
Роза Сябитова

Теледива также настоятельно рекомендовала девушкам не одеваться слишком сексуально. Сябитова посоветовала отказаться от мини, декольте и нарядов с обнаженной спиной. По словам партнерши Ларисы Гузеевой, это дает мужчине сигнал о том, что вы готовы к интимному общению.

«Не все мужчины, даже в целом благополучные, в состоянии остановить себя. Синяки, шишки и порванное платье могут оказаться самым легким результатом от такого вашего экспромта. Эти правила элементарны, но однажды они могут спасти вашу честь, жизнь и здоровье. Уверена, что вы всем этим дорожите», — отметила телеведущая. Она также посоветовала не надевать на себя много украшений, чтобы не стать жертвой уличных грабителей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.78 [9 Голоса (ов)]

По теме

Роза Сябитова рассказала о качествах идеального мужчины

Ведущая Роза Сябитова описала идеального мужчину.

Роза Сябитова заговорила о своих похоронах

Ведущая Роза Сябитова рассказала о своем завещании.

Роза Сябитова поделилась трогательным фото с внучкой

Ведущая Роза Сябитова сняла внучку под  новогодней елкой.

Роза Сябитова призналась, почему больше не хочет мужчин

Ведущая Роза Сябитова сама себя обрекла на одиночество.

Роза Сябитова поставила крест на личной жизни Клавы Коки

Ведущая Роза Сябитова вынесла свой вердикт.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:95 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:116 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:92 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:126 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:145 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей