Алена Свиридова рассказала о пластике

Певица Алена Свиридова в одном из интервью рассказала, как поддерживает свою красоту.  

57-летняя Алена Свиридова собственным примером доказывает, что женщина может быть счастлива в любом возрасте. Дети уже выросли, поэтому освободилось много времени, которое можно потратить на себя. Алена продолжает гастролировать, пишет книги и строит отношения с бойфрендом Давидом, который младше нее на 14 лет.

Поклонники не устают петь звезде дифирамбы по поводу ее невероятной моложавости. В Сети то и дело появляется информация о визитах Свиридовой к хирургу, хотя та уверяет, что никогда не делала пластических операций. «Я делала уколы красоты, ультразвуковые процедуры — этого не скрываю. Но принципиально против пластической хирургии: от нее не бывает хороших результатов, потому что люди не останавливаются никогда и после многочисленных операций моложе не становятся. Поэтому нужно расслабиться и с удовольствием принять себя», — уверена звезда.

Алена Свиридова
Алена Свиридова

Также хорошо выглядеть Алене помогают спорт и активный образ жизни. Большая разница в возрасте с возлюбленным Свиридову ничуть не смущает. Она признается, что не чувствует приближения 60-летия, ведь остается молода душой.
«Знаете, когда я встречаю ровесников, и те начинают долго рассказывать про детей и внуков, мне становится ужасно скучно. Поэтому друзья и мой мужчина, как правило, моложе меня. Многие из моего поколения считают, что прожили свое, дальше осталось только доживать. Но лично мне все еще интересно реализовываться», — подчеркнула певица.
 
При этом замуж за Давида Алена не собирается, ведь у них нет и не будет совместных детей, значит, и штамп в паспорте теряет актуальность. Напомним, что ранее Свиридова дважды состояла в официальном браке и жила в гражданском союзе. Несмотря на разводы, она не жалеет об этих отношениях, ведь они стали для нее полезным опытом и подарили двоих прекрасных сыновей.

Алена Свиридова
Алена Свиридова

Сейчас старшему сыну Алены 36 лет, а младшему — 15. Братьям не удается часто видеться, ведь один живет в России, а другой — в Канаде. При этом звездная мама уверена, что кровные узы никогда не позволят им потерять связь друг с другом.

«Вася живет самостоятельной жизнью в Ванкувере, у него есть девушка, думаю, они скоро поженятся. У нас с Васей, скорее, отношения, как у друга с другом, а вот с младшим Гришей мы — мать и сын», — подчеркнула звезда.
 
В интервью для «КП» Алена призналась, что с возрастом ей все больше хочется тишины и покоя. Поэтому артистка так любит ездить на малую родину в Керчь или в Минск, в гости к маме. Там Свиридова может на время забыть о насыщенном графике и просто расслабиться. При этом певица не собирается уходить со сцены, ведь встречи со зрителями помогают ей получить заряд положительной энергии.           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алена Свиридова призналась, почему не может найти счастье в личной жизни

Певица Алена Свиридова рассказала о личной жизни.

Алена Свиридова рассказала о своем младшем сыне

Певица Алена Свиридова призналась, кем стал ее младший сын.

Алена Свиридова призналась, что ее сын стал канадцем

Певица Алена Свиридова заявила, ее сын стал иностранцем.

Алена Свиридова призналась, что ее мама была против ее замужества

Певица Алена Свиридова призналась, что вышла замуж через несколько месяцев после знакомства.

Алена Свиридова рассказала об изменах любимого

Певица Алена Свиридова рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:25 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:47 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:69 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:76 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:72 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Больше новостей