898.jpg

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Четыре года назад Сергей Светлаков принял участие в шоу Comment Out. В проекте также снималась Вера Брежнева. Выпуск получился пикантным. Артист помог блондинке расстегнуть бюстгальтер…

Светлаков не только расстегнул на звезде предмет нижнего белья, а сделал это со словами: «Помнят руки-то!», — но тут же осекся и прикрыл рот. Однако зрители быстро поняли: вылетевшая фраза была не просто шуткой.

Многие вспомнили, что еще в 2012 году Вере и Сергею приписывали роман. Тогда артисты активно опровергали предположения, хотя и выходили вместе в свет. В свежем интервью 46-летний Светлаков все же приоткрыл завесу над тайной.

«У нас с Верой был договор, когда будут касаться какой-то такой темы, то буду всегда отвечать: «Я поклялся не говорить». И пускай это будет в пространстве и во вселенной… Да нет, это была сиюминутная шутеха», — объяснил свою реплику артист в шоу «Стрелец-молодец».

Сергей Светлаков
Сергей Светлаков - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Сергей напомнил, что слухи об интрижке возникли после их совместной работы. Артисты снимались в фильме «Джунгли», где изображали супружескую пару. Съемки проходили в Таиланде на протяжении четырех недель. Впрочем, Светлаков намекнул, что говорить исключительно о деловых отношениях с Брежневой не совсем верно.

«У нас был общий проект… — говорил Сергей. «После которого вы оба развелись», — уточнила ведущая, улыбаясь.

«Хронология событий интересная, да, — согласился шоумен. — Но каждый пошел своим путем. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове, и как-то все соединило нас там: и сценарии, и жизненные обстоятельства — много параллелей было… Поэтому, мне кажется, мы достаточно натурально в кадре смотрелись. Я могу сказать, что, скорее всего, ничего не было. Да нет. Все… Ничего не было. Нам просто получилось и творчески, и по-человечески раствориться друг в друге. И мы друг другу тогда были явно нужны…»

Напомним, что Светлаков развелся с первой супругой вскоре после премьеры фильма «Джунгли». Бывшие поддерживают общение и окружают родительской любовью дочь Анастасию.

«Я к первой жене нормально отношусь. У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Ну так бывает… Мы совершенно разные организации. Наши отношения дошли до какой-то точки, пока все не взорвалось. Пожали друг другу руки, сказали: «Спасибо» — и начали другое движение. Дочь у нас не страдает. Мы постоянно вместе проводим время. Все хорошо», — говорил артист.

Сейчас звезда счастливо женат на Антонине Чеботаревой. Супруги растят двоих сыновей. «Дочь и сыновья друг по другу скучают. Раз в год путешествуем вместе. Дочь чувствует себя защищенной и любимой в нашей семье. Я в этом плане счастливый человек», — делился Сергей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Светлаков познакомил первую жену с новым мужем

Актер Сергей Светлаков поделился подробностям личной жизни.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

VK
ОК

Последние новости

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:11 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:69 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:108 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:101 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:93 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Больше новостей