Сергею Светлакову сделали шикарную кухню

Сергей Светлаков обратился в программу «Идеальный ремонт», чтобы ему сделали кухню.  

Одному из самых известных юмористов России, создателю культовых персонажей и просто любимцу публики Сергею Светлакову программа «Идеальный ремонт» обустроила помещение площадью 30 квадратных метров. По просьбе шоумена пространство превратили в кухню-гостиную.

Квартира пустует, начатый в ней ремонт, так и не был доведен до финала. Сергей мечтает о многофункциональном и комфортном интерьере, подходящем для работы и отдыха.

Кухня Сергея Светлакова до ремонта
Кухня Сергея Светлакова до ремонта

 «Я вижу здесь царство технического и творческого начала. Эта квартира, где я буду иногда оставаться ночевать, чтобы не ехать за город после съемок. А еще это и место, где мы будем собираться с друзьями, обсуждать новые проекты, писать сценарии. Здесь будет дух с одной стороны семейный, а с другой, творческий. Чтобы и отдохнуть можно было, и мысли чтобы приходили творческие. Желательно, светлые», поставил задачу перед ведущей программы «Идеальный ремонт» Сергей Светлаков.
Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне
Авторы приняли оригинальное решение и создали для Сергея интересный нетривиальный интерьер. Одним из основных приемов стало зонирование, помогающее тематически выделить и практично отделить пространство кухни от гостиной. Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж

Дизайнеры принялись разрабатывать проект, вдохновившись при этом… ржавчиной.  Оказывается, она может быть очень модной. В интерьере было решено также использовать цвета Бискайского залива и пыльных пионов. Основным стилистическим направлением выбрана современная классика в легких природных оттенках и натуральных материалах. Доминирующей гаммой станет светлая, - бежевая, ее дополнят акцентами и выразительными элементами декора.

Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне
Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне

Потолок зашили влагостойким гипсокартоном, затем покрыли краской цвета «белый лофт», Стены выровняли слоем акриловой шпатлевки. Их оклеили обоями двух видов – под покраску и с цветочным узором. Обои авторские. Пол выложили паркетной доской.

В кухонной зоне установили гарнитур в стиле нео-классики, теплого кофейного оттенка. Мебель создана на фабрике, но по индивидуальному дизайнерскому проекту. Стильным дополнением кухни стали светильники.

Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне
Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне

Для текстильного оформления комнаты дизайнер выбрала портьеры из натурального шелка жемчужного оттенка и римские шторы из хлопка с мелким фактурным орнаментом. Стену в гостиной  зоне оформили натуральным гранитом, разводы на камне цвета ржавчины. Такие необычные вкрапления придают интерьеру черты лофта.

В обеденной зоне поставили стол из массива дуба, он раздвигается. В стульях модели «Москва» сочетаются европейская практичность и восточный уют. Кофейный столик, который появился в гостиной, одновременно является и биокамином.

Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне
Сергею Светлакову сделали ремонт на кухне

Ландшафтный архитектор представил для проекта очень модное растение замиокулькас, которое в России называют «долларовым деревом». Он неприхотлив. Летом его поливают раз в две недели, зимой – раз в месяц. Гостиную и кухню разделили с помощью стеллажа из мдф, такая перегородка легка и не перегружает помещение.

«Прикольно, мне очень нравится, - оценил работу специалистов Сергей Светлаков. - Все в меру успокаивает и в меру будоражит». 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Светлаков познакомил первую жену с новым мужем

Актер Сергей Светлаков поделился подробностям личной жизни.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:26 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:53 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:58 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:72 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:97 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей