5.jpg

Певица Маргарита Суханкина тайно выступала за группу «Мираж».  

Более 10 лет Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина конфликтуют в публичном пространстве. Солистки «Миража» все не могут помириться, хоть и были попытки.

Долгое время Гулькина не знала, что Суханкина пела вместо других участниц группы. Маргарита поддерживала общение только с основателем «Миража». «Андрей Литягин записал ее в определенные дни-месяцы, а потом она сказала: дальше без меня, ищи другую вокалистку, у меня свои планы. Он и стал искать другую. Она ушла в свою консерваторию, там занятия, репетиции, и больше на орбите Литягина она не появлялась», — вспомнила она.

Наталья заметила, что очень помогла напарнице, позвав ее петь вместе. «Тогда оперная жизнь и эстрадная никак не пересекались, нам негде было ни встретиться, ни пересечься, мы не участвовали в общих каких-то концептах. Потому что это абсолютно две разные планеты. Причем мы бы и дальше с ней не познакомились. Если бы я сама не приняла решение ей позвонить и объединиться в группу, она не вышла бы ни на какую эстрадную сцену. У нее не было ни ресурсов, ни возможностей, она стеснялась, боялась», — поделилась 60-летняя певица.

Маргарита Суханикина
Маргарита Суханкина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Артистка убеждена, что бывшая коллега не смогла бы построить карьеру в шоу-бизнесе без нее. «Если бы не мой звонок, я думаю, широкая публика так и не узнала бы Маргариту в лицо, так сложились обстоятельства. Нравится это кому-то или не нравится, но это факт. Если бы однажды мне в голову не пришло, что нам нужно объединиться, неизвестно, как сложилась бы судьба этого человека. В жизни все зависит от обстоятельств, которые дают первый толчок», — подчеркнула она.

Так, блондинка поведала, как Суханкина строила против нее козни. «Когда птенец кукушки, которого подкинули в чужое гнездо, всех остальных птенцов оттуда выкидывает… Началось все с моего балета, с девочек, которые работали со мной много лет. Они Рите не понравились. Она решила, что они слишком маленькие и худенькие и мы на их фоне смотримся как «мамы с дочками», дословно. Типа, давай возьмем парней. Я согласилась, хорошо. Вот так вот потихоньку… теперь мы находимся там, где находимся», — грустит Гулькина.

Маргарита узнает, что о ней говорит бывшая коллега, из СМИ, и тоже комментирует давний конфликт. Однако она уверяет, что никаких ссор с Натальей у нее не было. «Если сейчас я ее увижу, обнимусь и поздороваюсь. Я не знаю, какое у нее состояние. Знаю, что она копит обиду. У меня этого нет. Я вообще обиды не держу. От обид люди болеют, а я болеть не хочу», — утверждала певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [6 Голоса (ов)]

По теме

Маргарита Суханкина рассказала об абортах

Певица Маргарита Суханкина призналась, что потеряла голос после смерти своего ребенка.

Маргарита Суханкина не позволяет молодому любовнику работать

Певица Маргарита Суханкина рассказала о своей личной жизни.

Маргарита Суханкина пошла на радикальные меры, чтобы похудеть

Певица Маргарита Суханкина не могла смотреть на себя в зеркало.

Маргариту Суханкину заставили сказать, что ее дети приемные

Певица Маргарита Суханкина рассказала о проблемах с детьми.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:64 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:84 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:93 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:68 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:81 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей