Маленькой Пуговке из «Папиных дочек» Кате Старшовой исполнилось 17 лет

Самая маленькая звезда «Папиных дочек», Екатерина Старшова отмечает семнадцатилетие.  Девушка поделилась фото с праздника и рассказала о своих достижениях в Instagram.

Екатерина Старшова, наиболее известная по своей роли в сериале «Папины дочки» в свежей публикации в Instagram отметила сразу несколько важных для нее событий.

Катя сообщила, что ей исполнилось семнадцать лет, она завоевала первое место в недавних соревнованиях по фигурному катанию, успешно сдала единый госэкзамен, и на ее аккаунт подписалось уже более 80 000 человек, которых Катя называет не иначе как «друзьями», избегая слова «подписчики». Девушка горячо поблагодарила своих близких и далеких друзей за поддержку, которая помогает ей уверенно двигаться по жизни.

44.jpg

Катя Старшова
Катя Старшова

«🏻Спасибо, огромное моим родным и близким, друзьям и вам всем, мои дорогие 💕 ☝🏻Спасибо, за вашу поддержку, без вас, у меня не было бы- 1 мест, на соревнованиях- по фигурному катанию🥇 ☝🏻Спасибо, за ваши переживания, без вас, я не смогла бы, сдать егэ на достаточно хорошие баллы🎂🏅 ☝🏻Так же спасибо большое, за такую для меня-большую цифру друзей(не люблю слово 'Подписчики') 80k😍Надеюсь, нас будет, ещё больше🎂 😁Даже, не верится, что мне, уже 17 лет. Вроде, ещё недавно, отмечали моё 16-летие🎂🎈🎉💝Очень много, людей уже меня отметило в истории, спасибо огромное, я сегодня все посмотрю💕🎈🎂🎉🎉», написала Старшова в Instagram.

Поклонники Екатерины поздравили любимицу и оставили множество поздравлений и приятных комментариев под записью: «С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов, много друзей, больших побед и всего самого наилучшего!», «Когда-то ты была маленькая пуговка, а сейчас…. пуговище! С днем рождения тебя! Ты лучшая!», «С днём рождения! Не верится, что той маленькой пуговке, которая играла с плюшевым мишкой уже 17 годиков», «Поздравляю тебя, ты вошла в историю и сделала многим хорошее и приятное детство, спасибо тебе огромное. Мы тебя любим», «Я вот-вот помню как смотрела первые серии Папиных дочек. Как щекастый пупсик прибегает в розовых колготках Маши, и в красном платьице. А сейчас ты уже девушка, красивая, но всё ещё щекастая».

Напомним, Катя Старшова начала свою актерскую карьеру в раннем возрасте. 11 лет назад она была утверждена на роль Полины Васнецовой в ситкоме «Папины дочки» и сразу же влюбила зрителей в свою героиню.Екатерина блистательно окончила школу и собирается стать врачом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Старшова рассказала, как роль Пуговки повлияло на ее жизнь

Актриса Екатерина Старшова высказалась о съемках в сериале «Папины дочки».

Катерина Старшова заговорила о замужестве

Актриса Катя Старшова рассказала о личной жизни.

Екатерина Старшова рассказала о романе с фигуристом

Актриса Екатерина Старшова поделилась подробностями личной жизни.

Екатерина Старшова покинет Англию ради съемок в продолжении сериала

Актриса Екатерина Старшова вернется в сериал «Папины дочки».

Катя Старшова (Пуговка) не появится в продолжении «Папиных дочек»

В СМИ появились  подробности съемок продолжения сериала «Папины дочки», в котором должна была сниматься и Катя Старшова.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:54 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:57 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:74 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:71 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:111 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей