16.jpg

Сын актрисы Веры Сотниковой, Ян считает не справедливым, что закон на стороне женщин.

42-летний Ян Никольский воспитывает двоих детей. Сын 64-летней Веры Сотниковой объяснил, почему до сих пор не женился на их матери.

Ян – единственный сын актрисы, от брака с Юрием Никольским. Мужчина далек от мира шоу-бизнеса. Он работает поваром в ресторане Звенигорода. Сын Сотниковой со своей избранницей подарил актрисе двоих внуков. Никольский не спешит вести в загс мать своих детей. Мужчина признался, что с недоверием относится к институту брака.

«В наше время брак похож на лохотрон похож, потому что мужчина не получает никаких прав, одни обязанности. Извините, я сейчас за всех мужчин говорю. Что в брачном листе написано у мужчины – жена делает что хочет и получает всё, что хочет. Это как рулетка. Нужно выбирать. В принципе я готов был жениться. Я спросил: «Хочешь?» Она замялась. Я ответил: «Ну и всё. Так нормально»», — пояснил Никольский.

Кинозвезда не стала переубеждать сына. Сотникова отметила, что и сама не нашла счастья в семейных отношениях. Актриса выходила замуж всего один раз, за отца Яна. Супруги развелись вскоре после рождения ребенка. Мужчина обманул Веру, представившись ресторатором. На самом деле он был дворником.

Вера Сотникова
Вера Сотникова

«Я всегда солидарна с женщинами, но сейчас подумала, что и правда. Я сама была замужем один раз в этой жизни. И один год. Я решила промолчать на эту тему, пусть сам выбирает», — отметила ведущая проекта «Битва экстрасенсов».

Актриса предпочла сосредоточиться на воспитании сына — она уделяла ему всё свободное время, несмотря на постоянные съемки. Вера настаивала на том, чтобы ее ребенок получил престижное образование. Бывшая возлюбленная певца Данко и музыканта Владимира Кузьмина отправляла сына на учебу в Лондон и пыталась устроить в престижный актерский институт. Но Яну пришлось пройти долгий путь, прежде чем он смог обрести профессию мечты.

«Я многое сделала. Он учился в Англии. Я думала, что там он поймет. Но экономика оказалась не его. Дальше он учился в Институте кино и телевидения, но бросил: тоже оказалось не его. Я везде бунтовала. Он поступал в Школу-студию МХАТ, всё выучил – и оказалось, что это ему не подходит», — отметила Сотникова.

«Я окончил факультет кино и телевидения, но в итоге и это отбросил. Очень долго искал себя. Я самый худой повар среди ребят. С огоньком работаю. Сейчас работаю в Звенигороде, около дровяной печи, делаю настоящую неаполитанскую пиццу. Мама приехала попробовать ее, но не получилось. Было много заказов, я занят, поэтому мы даже не встретились», — рассказал Ян в эфире шоу «Звезды сошлись».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [18 Голоса (ов)]

По теме

Вера Сотникова не может найти управу на птиц у себя на даче

Актриса Вера Сотникова, как и многие другие звезды, предпочитает проводить лето на даче.

Вера Сотникова довела до бешенства каскадера

Актриса Вера Сотникова проявила свой дурной характер на съемках фильма.

Изрядно пополневшая Вера Сотникова разочаровала поклонников

61-летняя актриса Вера Сотникова пришла на съемки программы «Сегодня вечером». Фото со съемок выложила Лариса Рубальская.

Вера Сотникова в шоке от того, что иностранцы вытворяют с ее квартирой

Актриса Вера Сотникова рассказала, что в ее квартире сменили замки.

VK
ОК

Последние новости

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:4 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Детям до десяти лет шашлык не рекомендуется

28-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог признался, что у ребенка могут возникнуть проблемы.

Алла Пугачева публично озвучила недовольство фаворита Полины Гагариной в шоу «Голос»

28-04-2024 Hits:45 Пугачева Алла Зая.ру

Фаворит певицы Полины Гагариной выиграл в шоу «Голос», что не понравилось Алле Пугачевой.  

Кому льготная ипотека не положена

28-04-2024 Hits:42 Общество Зая.ру

Минфин рассказал об условиях льготной ипотеки.

Прохор Шаляпин охмурил очередную старушку

28-04-2024 Hits:67 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин сделал очередное предложение руки и сердца.

Больше новостей