3.jpg

Ведущий Владимир Соловьев в очередной раз высказался о голой вечеринке.

Последние несколько дней все только и делают, что обсуждают скандальную вечеринку Насти Ивлеевой. Блогер устроила настоящий переполох, который коснулся многих звездных персон.

Эпатажная провокационная вечеринка в такой непростой для страны период возмутила общественность и патриотически настроенных знаменитостей. Досталось и тем, кто стал гостем блондинки — у певицы Лолиты и Анны Asti отменяют концерты, а выступления Филиппа Киркорова удаляют из новогодних эфиров.

Настя Ивлеева пыталась замять скандал и опубликовала два видео с извинениями. Одно вышло на выходных, а другое — в ночь на 27 декабря. Но ее слова и слезы не тронули аудиторию. Не смог смолчать и телеведущий Владимир Соловьев во время записи проекта «Полный контакт».

«Проблема состоит в том, что вы все говорите о себе. Говорите о своих заработках, о своем праве на творчество… Вы не говорите о стране, о народе. Вы хотите что-то искупить? Нет, вы хотите вернуться к себе довоенным, в тот мирок. При этом вы постоянно держите мысль, что вас там будут по-прежнему принимать, поэтому вы очень аккуратно выбираете слова и шаги, чтобы, не дай Бог, вас в чем-то не заподозрили и не отрезали от тусовочки за границей», — сказал Соловьев.

Владимир Соловьев
Владимир Соловьев - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Он предложил оскандалившимся артистам перечислить деньги русским бойцам, сражающимся за наше мирное небо, а также посоветовал поехать и лично поддержать наших ребят. «Необязательно делать из этого публичные и громкие выступления. Это и невозможно, может прилететь. Гуманитарки просто побольше возьмите», — сказал Соловьев.

Журналист отметил, что Ивлеева, несмотря на слезы в эфире, не заслуживает снисхождения. «По-другому себя ведут только Билан и Киркоров. Оба ездили, помогали. Филипп и в Крым ездил, и позицию свою сразу озвучил, учитывая всю сложность отношений с Аллой», — заступился за певцов ведущий.

Многие думали, что телеведущий в жесткой форме потребует разобраться с участниками эпатажной тусовки. Но этого не произошло. Соловьев считает, что они уже сами себя наказали.

«Езжайте к ребятам, взгляните им в глаза. Просто тихо и спокойно спойте, поговорите, пожмите руки. Выслушайте, что вам в лицо скажут. Зайдите в госпиталь, посмотрите в глаза людям, которые Родину защищают. И не бойтесь опубликовать об этом фотоотчет. Это не значит, что вас простят и вернут в эфир. Но, по крайней мере, вы хоть что-то в этой жизни начнете понимать», — говорит Владимир Рудольфович.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Андрей Разин открыл рот на Владимира Соловьева

Скандальному продюсеру не понравилось, как ведущий Владимир Соловьев высказывается о Милохине.

Владимир Соловьев принял вызов на бой Дани Милохина

Ведущий Владимир Соловьев посмеялся над сбежавшим из России тиктокером.

Даня Милохин ответил Владимиру Соловьеву

Тиктокер считает, что ведущий Владимир Соловьев станет его фанатом.  

Владимир Соловьев - несостоявшийся олигарх

Ведущий Владимир Соловьев признался, что может быть очень жесток.

Владимир Соловьев хочет отправить Comedy Club на фронт

Ведущий Владимир Соловьев не доволен шутками комиков.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:104 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:152 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:166 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:108 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:138 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей