119.jpg

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

Артист рос в творческой среде и с детства на сцене, но широкую известность получил после участия в шоу «Фабрика звезд». Певец признается, что на проекте, помимо музыки, был увлечен и романтикой.

Седьмой сезон «Фабрики звезд» вскружил голову мужской половине зрителей. Ведь участницами проекта оказались сплошь красавицы. Перед их очарованием не могли устоять и парни из звездного дома. Так, например, Влад Соколовский питал трепетные чувства к Юлии Паршуте.

«Конечно, у нас была романтика, — вспоминает о съемках «Фабрики…»блондин. — Мы прятались за шторами. В актовом зале была штора, которая плотно прилегала к окну. Это было единственное место, где можно было спрятаться. Но нас, конечно, оттуда выгнали по громкой связи. Но давайте не будем преувеличивать, там ничего не происходило такого. Целовашки и обнимашки — да».

Влад отмечает, что их романтический интерес был невинным. Звезды скорее дружили, чем действительно встречались. «Мы были детьми. Мне 15 или 16, Юльке 17-18. Это была дичайшая симпатия, искренняя абсолютно», — говорил экс-солист группы «БиС».

Влад Соколовский - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Влад Соколовский - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Серьезные отношения с коллегой по «Фабрике звезд» у него случились уже после выпуска. Избранницей артиста, а впоследствии и супругой, стала Рита Дакота. Влад признается, что еще в период съемок заметил ее привлекательность, но тогда оба были увлечены другими.

«Мы с Риткой это много раз потом это обсуждали. У нас однозначно была какая-то легкая симпатия. Я понимал, что она красивая девчонка, хоть и в шароварах. Но у Риты был молодой человек. Я четко помню, как она переживала, что они не видятся. И мне очень нравилась Юлька. Мы больше были друганами, общались, поддерживали друг друга, пока не встретились более зрелыми ребятами», — рассказывал певец.

Пара поженилась в 2015 году. Артисты были невероятно влюблены, сильные чувства захлестнули обоих. «Нас просто накрыло, закружило. Мы пять лет были вместе. Это были мощнейшие эмоции. Мы очень быстро стали вместе жить. Я настоял, сказал: „Все! Забираем твои вещи и переезжаем ко мне“. Дальше понеслось… Это была волна, которая нас просто смыла».

Однако в 2018-м пара неожиданно рассталась, сердца фанатов были разбиты. «Жалко. Мы все рассчитывали, что хоть вы нам покажете вечную любовь «фабричной» пары», — обратилась к звезде ведущая шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

«А мы вам ее показываем. Это Мия (дочь Риты и Влада, — прим. ред.), — ответил Соколовский. — Она в нашем понимании та самая вечная любовь, которая смотрит на нас чистыми голубыми глазами, радует нас как родителей. Это светлое продолжение нашей с Риткой истории».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский тайком женился на матери своего ребенка

Певец Влад Соколовский удивил своим признанием.

VK
ОК

Последние новости

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:12 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:71 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:108 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:101 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:93 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Больше новостей