Влада Соколовского развели на деньги в аэропорту

Влад Соколовский попал в неприятную историю на гастролях в Самаре. Известного певца не захотели пускать на борт самолета без внятного объяснения причин. 

«Мы сегодня не улетели из Самары, — рассказал Влад. — Причина? Самая идиотская причина в моей жизни! Нераспечатанный электронный билет! Я спросил у представителей компании: «Вы сейчас серьезно?» Они ответили «Да». Это было единственное их «да» за целый день. Теперь подробнее. По дороге в аэропорт мы попали в пробку, но опоздание было несущественным: на три (!) минуты. Мы в курсе, что регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, но мы и так были зарегистрированы, поэтому даже не переживали. Иногда из-за нас даже задерживали самолеты... Я не говорю, что это хорошо, и мы молодцы, это просто пример, который говорит только о доблестной работе представителей той авиакомпании!

Сегодня нас обрадовала компания, которой мы летаем уже тысячу лет, и она стоит в списке рекомендуемых компаний у нас в райдере. Представитель авиакомпании даже не вышел к нам объяснить причину: он просто передал по рации администратору своё «нет». Мы были в полнейшем шоке. У нас оставалось 35 минут до вылета, мы стояли без багажа, и единственное, что он решил отметить — это отсутствие распечатанного билета».

Соколовский признался, что ни разу прежде, как и большинство пассажиров, которые летают по электронным билетам, ему не приходилось распечатывать документ.

«Ни разу! — продолжает певец. — Мы стояли возле контроля и слушали, как на весь аэропорт вызывают других опаздывающих людей на этот же рейс, представьте? Мы пошли к представителям авиакомпании в офис, и там был тот самый замечательный представитель, который даже при встрече мямлил, глядя на меня, и не смог толком изложить свои мысли! Когда я начал его отчитывать, он просто убежал —  как маленькая девочка, которую дергали за косички в школе... Я считаю, что это позор авиакомпании, и таких людей надо гнать в шею. Мы «попали на деньги»: за уже упущенные билеты и, конечно же, на новые. За смену, естественно, мы доплачивали, внимание, по 5000 рублей за билет, что составляет более 80% от стоимости первых билетов. В общем, это был незабываемый выходной в аэропорте Самары!», посетовала Влад Соколовский на своей страничке в социальной сети «Инстграм»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Соколовский с женой поделились первыми фото со свадьбы, на которую продали билеты

Певец Влад Соколовский и Ангелина Суркова поженились еще в 2022 году. А пышную свадьбу отложили на потом, вот этот день наступил.

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Влад Соколовский признался, когда будет его свадьба

Певец Влад Соколовский рассказал о грядущей свадьбе.  

Влад Соколовский рассказал о своих изменах

Певец Влад Соколовский решился на признание.

Влад Соколовский рассказал о романе с Юлией Паршутой

Певец Влад Соколовский рассказал о своей интрижке.

VK
ОК

Последние новости

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:29 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:38 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певица Славы, Саша Морозова призналась какая из ее получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:53 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:415 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:333 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Больше новостей