1017.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась о скандальном артисте.

Актер Никита Кологривый, известный громкими высказываниями, снова попал в скандал, но теперь покрупнее. Звезду «Слова пацана» задержала полиция из-за того, что он неадекватно вел себя в баре.

Неделю назад Кологривый прибыл в родной Новосибирск на кинофестиваль. Практически каждый шаг актера широко обсуждался в Сети — то он критиковал площадку, где проходило мероприятие, то танцевал на масленице в зоопарке. Но больше всего фанатов обидело, что Никита опоздал на встречу с ними. Поклонники три часа прождали звезду, а его это совсем не беспокоило. «Ну мы немного задержались, ну я актер, мне можно», — ответил ребятам он.

19 марта артист решил отдохнуть в баре Tangiers Lounge, где заприметил сотрудницу заведения. Кологривый общался с хостес Алисой и даже лежал у нее на коленях. На записи камер видеонаблюдения попало, как девушка слегка ударила Никиту по щеке, и он ее укусил. На исполнителя роли Кащея в сериале «Слово пацана» также написали заявление, и за ним приехала полиция.

Некоторые пользователи шокированы развязным поведением 29-летнего актера, а Ксения Собчак, напротив, смеялась, читая сообщения СМИ. «Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось, что он приехал туда с фестиваля «Семейные традиции»! А-а-а! История в духе «как же меня все это достало», — написала журналистка в личном Telegram-канале.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Известно, что в ту ночь артист еще и ввязался в драку, он выбил телефон из рук девушки и сорвал с себя футболку. Сотрудник заведения рассказал коллегам из NGS.RU, что происходило в баре после дебоша. «Кологривый был на днях, видео не будет врать. Девушка сегодня не работает. Меня на смене не было, мне рассказали. Все зависит от того, какой характер. У него, видимо, характер такой. Да и он был нетрезвый. В итоге его организаторы оттаскивали. Они вели себя нормально. Руководство пыталось связаться с Кологривым, но он не пошел навстречу, вообще ноль», — признался он.

Менеджер Виктор отметил, что если бы тогда находился на работе, то не дал бы в обиду коллег. «Могу сказать, что я профессиональный спортсмен, спорт связан с единоборствами. Если бы я находился на смене и если бы что-то произошло, угрожающее жизни или безопасности моих сотрудников, ситуация могла сложиться совсем по-другому.

Все наши сотрудники проинструктированы, что нельзя применять физическую силу к условно буйным гостям, которые позволяют себе не совсем этичное поведение. Применение физической силы допустимо только в случае прямого воздействия на здоровье человека. Если бы он, грубо говоря, кого-то ударил, это бы развязало руки и уже в какой-то степени могло бы расцениваться как самооборона. В таком случае можно применить физическую силу, скрутить, дать подзатыльник условно», — сказал мужчина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

VK
ОК

Последние новости

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:5 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения ходят уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:71 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:113 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:104 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Больше новостей