Ксения Собчак вспомнила свою молодость

Ведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о себе.

Это сейчас 38-летняя Ксения Собчак является голосом поколения и кумиром миллионов. Теледива успевает и создавать шоу на YouTube, и светские вечеринки посещать, и в социальной жизни участвовать. А когда-то к звезде мало кто относился всерьез: в середине 2000-х Собчак называли «блондинкой в шоколаде», а ее образы многим казались вульгарными.

Как оказалось, Ксения и сама не в восторге от той эпохи, поэтому ее не прельщает мода на тренды 2000-х. «Эта музыка, адский макияж — всю эту дешевку я ненавидела. Почему она уже столько времени в моде? Да, это моя молодость, но моя молодость — вульгарщина. Ведь в 50-е и 60-е все было так аккуратно, строго. Даже в 90-е в коллекциях Тома Форда был минимализм, а потом началось все вот это», — сетует Ксения Анатольевна.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Конечно, есть вещи, по которым телеведущая скучает. Например, смерть легендарного Паши Фейсконтроля заставила ее вспомнить про бурные вечеринки в клубах, которые всего 10 лет назад были популярны как среди рядовых граждан, так и среди олигархов.
«Раньше столик в клубе стоит по 25 тысяч евро. Там за одним сидел Прохоров, за другим — Потанин. Туда приходили знакомиться, женихаться, а потом мода прошла. Ушла эпоха! Сейчас тусоваться уже не модно», — рассказала Ксения.

Со времен своей молодости Собчак очень изменилась, в том числе и внешне. Стала выбирать наряды более утонченного стиля, отказалась от странных причесок в пользу строгих и элегантных укладок. Все это заставило поклонников обсуждать пластические операции, к которым якобы прибегала звезда. «Мне все время пишут, что я делала какое-то невероятное количество пластических операций. Мне хочется спросить у таких людей: «Ребята, вы думаете, что если бы я делала пластику, то я бы так выглядела? Вы считаете, что я настолько сумасшедшая?» — шутит знаменитость.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Перемены произошли и в поведении Ксении. Сейчас ей уже не интересны шумные тусовки. Гораздо приятнее сходить в театр, чем ехать на Ибицу, чтобы потанцевать под модного диджея. И все же свадьба Собчак с режиссером Константином Богомоловым стала одним из самых обсуждаемых и скандальных событий 2019 года. Все дело в том, что влюбленные превратили праздник в настоящий балаган. Так они хотели высмеять современные марьяжные традиции.
«Я столько свадеб провела! Мы хотели на своем торжестве собрать весь этот трэш воедино. Не хватало только танцев на газете и конкурса с карандашом, который нужно засунуть в бутылку. Я прямо переживала, что этих конкурсов не было», — поделилась Ксения.

Сейчас телеведущая то и дело рассказывает о том, как она счастлива рядом с Богомоловым. По словам Собчак, она готова бороться с любыми соперницами, которые только посмеют взглянуть на ее супруга. При этом Ксения не отрицает, что есть и другие мужчины, способные привлечь ее внимание.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Мне уже ничего не надо, я глубоко замужем на ближайшие пару месяцев. Но если размышлять о мужчинах, в которых можно влюбиться, то это Эрнст, Мамут. Женщины влюбляются в талант и ум. Вообще мало людей, которые были бы и едкие, и классные», — заявила Ксения.

В новом шоу «Собчак без сахара» телеведущая отметила, что ей до сих пор иногда некомфортно находиться в компании Константина Эрнста, поскольку он может задавить собеседника своими знаниями. По мнению Ксении, мода на определенные стили и вещи — штука переменчивая, а вот высокий интеллект всегда будет в тренде.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [13 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:7 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:105 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:61 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:98 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:135 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Больше новостей