Константин Богомолов на всю страну признался Ксении Собчак в любви

44-летний режиссер Константин Богомолов и 37-летняя телеведущая Ксения Собчак редко публично демонстрируют свои чувства. Однако сегодня режиссер сделал публичное признание в любви к Ксении в Instagram.

Константин Богомолов и Ксения Собчак с каждым днем раскрывают подробности своих отношений. Впрочем, пара до сих пор старается не проявлять нежных чувств на публике, а в микроблоге их совместные снимки долгое время оставались редкостью.

Однако летний отпуск, очевидно, изменил их взгляды. Теперь влюбленные все чаще делятся с поклонниками романтическими моментами. А сегодня режиссер и вовсе решил рассказать поклонникам, как дорога ему Ксения. Мужчина опубликовал на своей странице в Instagram кадры с возлюбленной. В очередной раз восхищенный ее красотой, Константин не сдержался и кратко подписал кадр: «Я люблю тебя».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Это стало первым признанием Богомолова перед общественностью. Поклонники остались в восторге от неожиданного поступка режиссера. «На всю страну так заявить, дорогого стоит», «Как это мило!» — пишут пользователи. Многие отметили, что такая женщина, как Собчак действительно достойна любви: «Она просто красавица, твоя тургеневская Ксения. Как это здорово, когда на свете случается встретиться двум талантливым, ярким людям и полюбить на всю вселенную», — похвалили поклонники.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Пока неизвестно, как отреагировала на трогательную публикацию режиссера сама Ксения. Ранее мужчина уже отмечал достоинства возлюбленной, но с точки зрения профессиональных качеств. «Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — говорил Богомолов.

В последний раз Собчак говорила о своих чувствах к избраннику в микроблоге 23 июля, когда тот отмечал день рождения. Она показала ролик, на котором обнимала Константина, прогуливаясь по курортному городу. Влюбленные сохраняли молчание в кадре, но в конце телеведущая нежно поцеловала возлюбленного в щеку. Собчак объясняла подобную сдержанность, желанием спокойно строить личную жизнь. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — говорила телезвезда.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, что Ксения Собчак перестала скрывать новое романтическое увлечение после развода с 46-летним Максимом Виторганом. Экс-супруги расстались на дружеской ноте и продолжают общение ради сына Платона. «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим», — говорила Собчак.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Ксения Собчак была замешана в резонансном деле

Ведущая Ксения Собчак лично приехала в зал суда.

Ксения Собчак продолжает мстить Тине Канделаки

Ведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо премии ММКФ.

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:34 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:110 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:114 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:119 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей