29.jpg

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

Спортсмен и его супруга впервые стали родителями в ноябре прошлого года. У влюбленных родилась дочь, которой дали имя Лора. Карина Истомина сегодня впервые рассказала, как ей удалось прийти в форму после рождения малышки.

Молодая мама отметила, что у нее нет никаких секретов, диет или специальных тренировок. Она призвала не верить блогерам, которые учат девушек быстро худеть после родов. «Я весила 50 кг и была неудовлетворена своей внешностью, поправилась в беременность на 23 кг (ужасно переживала, но врач говорила, что всё ок и это отеки). Вес с 73 снизился до 58 (если утром и сцежусь, то до 56) почти сразу, и я все эти периоды была недовольна собой», — призналась жена спортсмена.

Истомина пообещала, что будет работать с принятием себя на сеансах психотерапии. «У меня завышенные к себе стандарты. То, что я почти вернулась в форму, – большая привилегия, которую я ценю. Конституция, генетика, отсутствие алкоголя и систематический спорт, конечно, сказались в положительную сторону, но не стоит забывать, что у меня есть помощь и время на себя», — сказала Карина.

Федор Смолов с женой
Федор Смолов с женой

29-летняя диджей объяснила, что самое важное в материнстве — отдых. Кроме того, она кормит дочь грудью, а это дает дополнительную нагрузку на организм. «Если у меня стоит выбор между сном и тренировкой, то, конечно, я выберу сон! Если я уставшая, то никуда не иду. А еще постоянно хочется есть только жирное, сладкое и мучное. Я хочу есть чебуреки и запивать сгущенкой», — посетовала супруга Федора Смолова.

Истомина рассказала, как прошли ее роды. Оказалось, что малышка появилась на свет оперативным путем. «Я пошла на тренировку спустя три недели (от чего многие оскорбились) после экстренного кс. Тоже повезло, что восстановилась быстро, хотя потеряла 1,5 литра крови», — поделилась подробностями Карина.

Блогерша заявила, что необходимо правильно расставлять приоритеты. Если нужно пожертвовать фигурой ради рождения ребенка — значит, так и должно быть. Однако во время беременности она волновалась из-за изменений во внешности. «Наверное, единственное, о чем я жалею – сильно переживала во время беременности из-за внешности. Я не переусердствовала с нагрузками, они пошли мне на пользу, но эти мысли часто доводили меня до слез. Хотелось бы на такое время не тратить», — заключила Истомина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Федор Смолов ходит по ресторанам с грудной дочерью

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом, но уже начал светскую жизнь с грудной дочкой.

Федор Смолов дал необычное имя дочке

Футболист Федор Смолов недавно стал отцом.

У Федора Смолова родился первенец

Футболист Федор Смолов запечатлелся с новорожденной дочкой.

Жена Федора Смолова рассказала о тяжелой беременности

Супруга футболиста Федора Смолова, Карина призналась, что чувствует в ожидании первенца.  

VK
ОК

Последние новости

Почему дорожает любимое майское лакомство

28-04-2024 Hits:33 Общество Зая.ру

Специалисты проанализировали шашлычный рынок.

Катя Лель узнала, когда умрет

28-04-2024 Hits:53 Лель Катя Зая.ру

Певица Катя Лель рассказала, что встретила святого на Бали, который рассказал ей дату смерти.

Фото голой Анастасии Волочковой никого не удивишь

28-04-2024 Hits:70 Волочкова Анастасия Зая.ру

В сети разлетелись кадры с балериной Анастасией Волочковой полностью голой.  

Красное вино поможет лучше усваивать мясо

28-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Бокальчик красного вина поможет лучше усваивать мясо.  

Супруга Романа Костомарова поделилась очень редким фото с таинства

28-04-2024 Hits:99 Костомаров Роман Зая.ру

Жена фигуриста Романа Костомарова трогательно обратилась к мужу.

Больше новостей