Певица Слава призналась, что не может найти спокойствие.
Артистка, настоящее имя которой Анастасия Сланевская, разместила в своем микроблоге видеообращение, в котором почтила память погибших от рук террористов в «Крокус Сити Холле».
Популярная исполнительница призналась, что в эти дни ей трудно сдерживать эмоции.
«Пытаюсь спокойно записать это сообщение, но, конечно, невозможно, потому что сердце разрывается», - поделилась певица Слава.
Знаменитость рассказала, что вся ее семья очень переживает из-за случившегося. По словам Славы, в последнее время в ленте стало слишком много свечей.
«Плачу уже второй день. Просто знайте, что нам тоже очень больно. Мы с вами», - заверила певица Слава.
Напомним, по последней информации, во время теракта в минувшую пятницу погибли 137 человек, трое из них дети.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
В начале января певица Слава (Анастасия Сланевская) уехала на Бали — надеясь отдохнуть от суеты, работы и личных трудностей. Но вместо умиротворения отпуск оказался эмоциональным возвращением в прошлое.
В настоящее время певица Слава отдыхает на Бали, но даже под жарким солнцем и в окружении живописных пейзажей ее не покидает грусть.
Певица Слава в начале января отправилась отдыхать на Бали, чтобы немного отвлечься после насыщенного рабочего графика и личных проблем.
Певица Слава открыто выступила против Ларисы Долиной после того, как та отсудила квартиру у Полины Лурье, при этом ранее продала её за 112 миллионов рублей и не вернула деньги покупательнице.
Певица Слава неожиданно и серьезно заболела в разгар новогодних праздников. В своем видео она намекнула, что знает, кто мог стать причиной её плохого самочувствия, и, судя по всему, намекнула на конфликт с Ларисой Долиной, который недавно разгорелся.
Певица Слава остро отреагировала на скандал с квартирой Ларисы Долиной, была крайне жесткой: певица убеждена, что именно её выступление стало катализатором огромного общественного внимания к истории.
45-летняя певица Слава активно выступала против Ларисы Долиной в громком скандале вокруг квартиры, призывая знаменитость вернуть жилье или компенсировать ущерб покупательнице.
45-летняя певица Слава с радостью отметила победу Полины Лурье в судебном споре. Артистка призналась, что готовила резкую речь в случае проигрыша, но теперь будет торжествовать.
45-летняя певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) выразила сомнения и недоверие к Ларисе Долиной, которая переживает тяжелый период из-за скандала, связанного с продажей недвижимости.
45-летняя исполнительница песни «Одиночество» Слава вновь эмоционально высказалась о Ларисе Долиной. Артистка утверждает, что скандал с коллегой ставит под угрозу ее собственную сделку по продаже недвижимости.
С 45-летней певицей Славой, исполнительницей хита «Попутчица». К концу года звезде не везет: ранее она жаловалась на мошенников и проблемы с недвижимостью из-за коллеги, а теперь случилась очередная неприятность на съемках.
45-летняя певица Слава пережила: ссоры с близкими, проблемы с мошенниками. А теперь к ним добавился комичный инцидент в примерочной.
Певица Слава раскрыла подробности столкновения с аферистами. Неизвестный выдает себя за близкого приятеля звезды и обманывает людей на крупные суммы.
В прошедшем году Лариса Долина оказалась в центре серьезного скандала: аферисты убедили её продать жильё и отдать им средства на сохранение. Певица так и поступила, но затем, опомнившись, обратилась в суд, чтобы вернуть недвижимость. Теперь против неё выступила значительная часть российского общества.
45-летняя певица Слава высказалась о своем отношении к Алле Пугачёвой. Артистка рассказала, как они вместе проводили время и поделилась теплыми воспоминаниями.
45-летняя певица Слава поделилась своим неприятным опытом прохождения бьюти-процедур. Она призналась, что в тот момент находилась в сильном стрессовом состоянии, из-за чего даже уколы красоты показались ей более болезненными, чем обычно.
После очередного расставания с мужем Анатолием певица Слава решила сосредоточиться на своем здоровье. Исполнительница обратилась за поддержкой к Лолите, которая помогла ей найти квалифицированных врачей.
Певица Слава раскрылась, что ее семейная жизнь с Анатолием Данилицким последние 15 лет была очень далека от счастья.
Певица Слава и бизнесмен Анатолий Данилицкий были вместе больше 20 лет. Когда они встретились, он уже был женат, но это никак не остановило Славу, которая тогда грезилa о музыкальной славе.
Некоторое время назад певица Слава столкнулась с серьёзными трудностями, которые привели её к решению обратиться за профессиональной помощью.

























