Анна Седокову едва не убили на корпоративе

Певица Анна Седокова рассказала, как беременная убегала от олигарха.

Артистка входила в «золотой состав» группы «ВИА Гра». Девичье трио имело оглушительную популярность, но она сопровождалась и жуткими моментами.

Артистка покинула коллектив из-за беременности. О своем интересном положении Анна узнала совершенно неожиданно. Тем не менее, она продолжала выступать вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. В том числе петь на корпоративах и частных вечеринках. Одна из них чуть было не стоила девушкам жизни.

Поп-звезды отправились в Казахстан, где отмечал свой день рождения местный олигарх. Красотки вышли на сцену и увидели, что перед ними сидят 10 мужчин с довольными лицами и сальными взглядами. Седокова взяла в руки микрофон и поздравила хозяина торжества, после чего случилось неожиданное.

Анна Седокова в купальнике
Анна Седокова в купальнике

«В этот момент на сцену вылезает один из этих чуваков и начинает трогать Грацию. Мы разворачиваемся и уходим в гримерку», - рассказала Анна в своей автобиографии. В книге она обозначила коллег псевдонимами. Грация – Надежда Грановская, а Вера Брежнева – Венера. Буквально через секунду после того, как секс-бомбы ушли, к ним ворвался неадекватный незнакомец.
 
«Я за вас 50 тысяч заплатил не для того, чтобы вы уходили! Я вас, сучек, сейчас порежу! Убью на фиг! Я вас купил, шлюхи, могу делать с вами всё, что захочу!» - приводит слова обезумевшего слушателя звезда. Солисткам «ВИА Гры» стало страшно. Они находились в чужой стране, в чужом доме, где были закрыты ворота, а двери заперты. Больше всех переживала беременная Седокова.

К девушкам пришел хозяин праздника. Он попытался оправдаться за дебошира. Мол, молодой, горячий. Исполнительницы хита «Убей мою подругу» снова вышли к гостям, но выступление долго не продлилось. Разгоряченный мужчина из числа присутствовавших вылез на сцену и начал засовывать деньги в трусики Грации. Терпение звезд лопнуло. Они сбежали в гримерку и собрали вещи.

Анна Седокова
Анна Седокова

«Выбегаем во двор, а нам наперерез мчатся гости праздника в полном составе с оружием наперевес, и один из них кричит, что они нас купили и сейчас порешат, потому что мы себя неправильно ведем. Неподалеку стоит водитель маршрутки, на которой мы сюда приехали. Я кидаюсь к нему: «Умоляю, вывезите нас отсюда»», - продолжила Седокова.
 
Водитель откликнулся на мольбы девушек. Они забрались в маршрутку, а ее хозяин на полном ходу снес шлагбаум и, рискуя жизнью, вывез напуганных певиц в аэропорт. Там Анна, Грация и Венера смогли успокоиться.

Анна Седокова
Анна Седокова

«И в этот момент директор начинает раздавать зарплату. Каждой по тысяче долларов. Я беру конверт и отдаю ему обратно. «Ты должен вернуть эти деньги, — говорю. — И не просто вернуть, а швырнуть им в лицо. Так будет правильно». Мне говорят: «Да что ты паришься, бери деньги». Я сказала, что не могу этого сделать»», - приводит «КП» фрагмент из книги Анны Седоковой «Я сильная. Я справлюсь».
 
Бешеная популярность не приносила «золотому составу» группы особого дохода. За один концерт девушки получали по 100 долларов, уточнила Седокова. Перемены произошли только после того, как Вера, Надежда и Анна узнали: солистки группы «Фабрика» зарабатывали 10 процентов прибыли с выступления. В «ВИА Гре» случился бунт. Но и от него лучше не стало. Продюсеры коллектива, Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, стали платить подопечным по 3% прибыли от концерта.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.06 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Анны Седоковой призналась, что маме пришлось зарабатывать на всю семью

Дочь певицы Анны Седоковой рассказала об их отношениях с мамой.

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

Анна Седокова сообщила, что находится на грани развода

Певица Анна Седокова в день всех влюбленных рассказала о проблемах с мужем.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:360 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:297 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:206 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:340 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:334 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей