Анна Седокова снялась без трусиков в новом видеоклипе

Певица Анна Седокова представила откровенный клип на песню «Я же мать».

У артистки подрастает трое детей. Дочь Анны Седоковой Моника живет в США с папой, и певица переживает, что другие наследники, Алина и Гектор, не могут общаться с сестрой так часто, как хотелось бы.

Ну а поклонников волнует поведение исполнительницы: многие осуждают то, что бывшая солистка «ВИА Гры» без стеснения демонстрирует пикантные снимки, которые могут увидеть ее маленькие дети. Однако звезда не считает, что рождение малышей обязывает женщин стать затворницами и забыть о развлечениях и личной жизни. В ответ хейтерам Седокова сняла клип «Я же мать», разрушающий стереотипы того, как быть родительницей.

Анна Седокова появилась в кадре без трусов
Анна Седокова появилась в кадре без трусов

«Мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения. Быть мамой — не означает отказаться от себя, не означает забить на себя. Быть мамой — значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь с еще большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью», — заявила Анна в микроблоге.

Седокова не намерена вдохновлять поклонниц поступать, как она. Однако личный опыт убедил певицу, что лучше оставаться активной и заниматься творчеством, чем запирать себя в четырех стенах.
«У меня был период, когда я в семейной жизни замкнулась, сидела дома и лишь готовила, но это не сработало. Этот период закончился для меня разводом и абсолютным отказом от себя и своей реализации, — отмечает Анна. — Я своим роликом лишь говорю, что нельзя забивать на свою жизнь из-за детей, ведь им это может быть совершенно не нужно».

Анна Седокова в бикини
Анна Седокова в бикини

За создание нового ролика звезда поблагодарила Алана Бадоева, который, по словам певицы, прочувствовал ее волну. «Он показал, как мама продолжает «дэнсить», — добавила артистка.

В самом начале видео Анна появляется в кадре без нижнего белья. На протяжении ролика звезда меняет один провокационный образ за другим: гуляет в боди с коляской, танцует полуобнаженная в брызгах шампанского, совершает опасные трюки на мотоцикле. При этом Седокова высмеивает представления о быте матерей — сидит в халате с маской на лице. В конце клипа певица говорит по телефону с ребенком, как ни в чем не бывало, сообщая, что закончила дела и едет домой.
 
Мнения поклонников о новой работе Седоковой разделились. Многим клип пришелся по вкусу. «Очень круто, просто бомба. Шикарно. Как мама, скажу, это вызов обществу, мама — это живой человек, который тоже хочет жить, отдыхать, веселиться, а не закрыться в четырех стенах и стирать пеленки», — отметили пользователи. «Я вас обожаю и абсолютно согласна с тем, что когда девушка становится мамой, она не должна забывать о себе, нужно стремиться быть еще лучше», — подчеркнули подписчики.

Анна Седокова в бикини
Анна Седокова в бикини

Поклонники считают певицу смелой и открытой. К тому же, во многих интервью артистка признавалась, что показная сексуальность — лишь одна сторона ее личности. На самом деле Анна очень ранима.
 
Однако хейтеры вновь осудили звезду за откровенность и призвали ее стать скромнее. «Гулящая мать — горе в семье. Остановитесь уже и прекратите провокации», — попросили подписчики.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 [7 Голоса (ов)]

По теме

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Дочка Анны Седоковой призналась, что маме пришлось зарабатывать на всю семью

Дочь певицы Анны Седоковой рассказала об их отношениях с мамой.

Анна Седокова нарвалась на скандал, посадив чужого мужа на колени

Певица Анна Седокова влезла в чужие отношения.

Анна Седокова поправилась на десять килограммов из-за неизлечимой болезни

Певица Анна Седокова пожаловалась на свое самочувствие.

Анна Седокова поставила точку в своем браке

Певица Анна Седокова похоронила свой брак.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс спустил кучу денег на пересадку волос, но это ему помогло

29-04-2024 Hits:49 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс пытается спасти свою шевелюру.  

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:61 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:71 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:70 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:122 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Больше новостей