251.jpg

Актриса Настасья Самбурская сообщила, что снова влюбилась.

За плечами у Настасьи Самбурской один неудачный брак, который продлился всего неделю. Звезда была замужем за актером Кириллом Дыцевичем, но ушла от него из-за побоев. Артистка долго приходила в себя после случившегося и в течение нескольких лет активно отвергала долгосрочные отношения и материнство, объясняя это тем, что не встретила на своем пути достойного мужчину.

Однако вчера ситуация изменилась. Настасья сообщила о том, что влюблена и уже 10 дней встречается с молодым человеком. Об этом она сообщила в интервью Павлу Воле в рамках его шоу на телеканале ТНТ.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Зрители шоу с восторгом отреагировали на новости Самбурской, но некоторые своими возгласами дали понять, что 10 дней – слишком маленький срок, чтобы заявлять об отношениях.

«Я сейчас услышала «у» в зале, ну у кого-то тоже когда-то начинались отношения, не сразу же бац — и год! Мне же сперва нужно посмотреть, как человек себя проявляет, в каких обстоятельствах…» — ответила на недовольства Самбурская.

Воля предположил, что Настасья, возможно, слишком требовательна к кандидатам на ее сердце, раз она до сих пор ни с кем не встречалась. Актриса подтвердила догадки телеведущего, заявив, что требовательна, прежде всего, к самой себе.

«Я к себе требовательна, поэтому для меня важно, чтобы человек соответствовал. Он должен
быть красивый и добрый», — заявила знаменитость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППАХ!

ВКТелеграмОКШедеврум

😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики

Настасья Самбурская издевательски обратилась к Виталию Гогунскому (видео)

39-летняя актриса и певица Настасья Самбурская публично ответила 48-летнему Виталию Гогунскому, заявив, что он «не в себе».

Настасья Самбурская показала фигуру в бикини на отдыхе в Турции 2026 (видео)

39-летняя актриса и певица Настасья Самбурская, известная по роли в комедийном сериале «Большой человек», покинула Россию и сейчас наслаждается отдыхом на турецком курорте Белек.

Настасья Самбурская получила копейки по суду от требуемой суммы

Актриса Настасья Самбурская подала в суд на блогера Алексея Псковитина после того, как он в одном из своих видео попытался доказать, что она занимается эскорт-услугами.

Настасья Самбурская оскорбила саму себя, после пародии Екатерины Моргуновой (видео)

Чемпионка Высшей лиги КВН 2013 года в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Екатерина Моргунова представила новую пародию, на этот раз высмеяв актрису сериала «Универ» и певицу Настасью Самбурскую.

Настасья Самбурская не поехала в отпуск 2026 из-за серьезной болезни

Актриса Настасья Самбурская была вынуждена отказаться от долгожданного отпуска в пользу здоровья.

Настасья Самбурская выиграла миллионы у блогера

Актриса Настасья Самбурская одержала победу в суде против блогера Алексея Псковитина из дуэта Nemagia.

Настасья Самбурская поделилась секретом своего похудения 2026

39-летняя актриса Настасья Самбурская, известная по роли в сериале «Универ» и песне «Сильная», поделилась своими секретами похудения в личном блоге.

Настасья Самбурская проехалась по Виталию Гогунскому

Актриса Настасья Самбурская откровенно рассказала о работе с Виталием Гогунским. По её словам, на съемочной площадке актер позволял себе слишком многое.

Настасья Самбурская наехала на Отара Кушанашвили (видео)

38-летняя актриса Настасья Самбурская высказалась о 55-летнем телеведущем Отаре Кушанашвили и поделилась своим мнением о их общении.

Настасья Самбурская стала парикмахером после провала актерской и певческой карьеры (видео)

38-летняя актриса и певица Настасья Самбурская с хорошей долей самоиронии прокомментировала свои творческие успехи в индустрии.

Настасья Самбурская пытается свести неудачную татуировку (видео)

38-летняя актриса и певица Настасья Самбурская заявила, что сожалеет о своих ошибках молодости. После десятого сеанса она сняла татуировку.

Настасья Самбурская заявила, что ее изнасиловали журналисты, и Басков в этом поучаствовал

38-летняя актриса и певица Настасья Самбурская поделилась деталями своих нарядов и париков на 30-й юбилейной премии «Золотой граммофон», прошедшей на ВТБ Арене в Москве. После этого она резко оборвала общение с журналистами. 

Настасья Самбурская призналась, почему продает свое шикарное авто

38-летняя актриса и певица Настасья Самбурская, известная по сериалу «Универ» и хиту «Сильная», приняла непростое решение расстаться со своим роскошным автомобилем — британским кроссовером Bentley Bentayga.

Настасья Самбурская заявила, что Андрей Малахов подставил ее (видео)

Известная актриса и певица Настасья Самбурская, звезда комедии «Теща» и королева шансона, поделилась горьким опытом участия в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1».

Настасья Самбурская снялась в прозрачном нижнем белье (видео)

Актриса Настасья Самбурская примерила откровенный наряд и поделилась завораживающим видео.

Настасья Самбурская показала фигуру в бикини на отдыхе (видео)

38-летняя актриса Настасья Самбурская наслаждается отдыхом на берегу Средиземного моря, демонстрируя стройную фигуру в миниатюрном алом бикини.

Настасья Самбурская отдыхает в Турции с бывшим мужем Татьяны Арнтгольц

37-летняя актриса Настасья Самбурская отправилась на отдых в Турцию, выбрав для проживания отель в Белеке. Звезда комедии «Умная Маша» наслаждается теплым климатом и песчаными пляжами курорта, принимая солнечные ванны и делясь яркими моментами с подписчиками. 

Стаса Костюшкина избили, чтобы он приполз извиняться перед Настасьей Самбурской (видео)

38-летняя актриса и певица Настасья Самбурская приняла извинения от Стаса Костюшкина, который ранее попал в неприятную ситуацию с ней.

Настасья Самбурская грубо ответила Стасу Костюшкину, который сбил ее на мопеде (видео)

38-летняя актриса Настасья Самбурская рассказала о том, как ее сбил мопед в центре Москвы.

Настасью Самбурскую сбил человек на мопеде в центре Москвы (видео)

Актриса Настасья Самбурская попала в ДТП в центре Москвы, когда ее сбил мопед во время перехода дороги. Инцидент произошел, когда Настасья и ее подруга переходили улицу по «зебре».

VK
ОК

Последние новости

Алексей Воробьев устроил танцы перед женой на шоу «Голос. Дети»

09-10-2026 Hits:100 Воробьев Алексей Зая.ру

Певец Алексей Воробьев на съемках 13-го сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале наставники не смогли усидеть на месте во время выступления 12-летнего «Майкла Джексона».

Мама Жанны Фриске уверена, что Дмитрий Шепелев скрывает правду о его маме

09-10-2026 Hits:97 Фриске Жанна Зая.ру

После рождения сына Платона жизнь Жанны Фриске разделилась на «до» и «через два месяца». Именно тогда певице, вынужденной начать тяжелую борьбу с онкологией, пришлось передать заботу о малыше своей матери...

Дмитрий Дибров задумался о рождении еще одного ребенка

09-10-2026 Hits:83 Дибров Дмитрий Зая.ру

66-летний телеведущий Дмитрий Дибров заявил о желании вновь стать отцом. Своим вдохновением в этом вопросе шоумен назвал судьбу «главного мага СССР» Анатолия Кашпировского.

Алексей Чадов признался, что его мужчины его возненавидели за поцелуй с Жанной Фриске (видео)

09-10-2026 Hits:96 Чадов Алексей Зая.ру

45-летний актер Алексей Чадов поделился воспоминаниями о работе в кино с Жанной Фриске. Артист признался, что очень заволновался, когда узнал, что им с певицей предстоит играть влюбленную пару.

Певица Пелагея рассказала о своем жутком разводе

09-10-2026 Hits:121 Пелагея (певица) Зая.ру

40-летняя певица Пелагея дала редкое и откровенное интервью Лауре Джугелия, в котором подробно рассказала о пережитом разводе с хоккеистом Иваном Телегиным и изматывающих судебных тяжбах.

Больше новостей