250.jpg

Актриса Настасья Самбурся не появится в новом сериале «Универ».

Недавно в Москве стартовали съемки нового «Универа». На экранах предстанут полюбившиеся зрителям герои — Майкл, Вика Полякова и многие другие. Однако среди них не будет Настасьи Самбурской, и она объяснила, почему.

Так, уже известно, что к работе в сериале приступили Эдуард Кузьмин, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская. Неожиданной новостью стало возвращение Виталия Гогунского, прославившегося ролью Кузи. «В продолжении культового проекта мы увидим любимых персонажей, а также возвращение легендарного Кузи в исполнении Виталия Гогунского», — отмечала пресс-служба ТНТ.

Но о появлении в проекте красотки Кристины ничего не говорилось. О том, что ее героини не будет в «Универе», рассказала сама Настасья. «Друзья, много вопросов относительно моего дальнейшего участия в проекте «Универ». Все банально, не смогли договориться о ставке», — констатировала факт она.

Так, актриса посчитала, что ее гонорар должен кратно увеличиться, так как суммы за прошлые периоды ее теперь не устраивают. «По моему мнению, спустя 3 года после выхода заключительного сезона, ставка должна вырасти, но у продюсеров мнение с моим не совпало», — высказалась звезда.

Настасья Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Настасья Самбурская 

А ведь еще в 2020 году Самбурская с радостью объявляла о старте съемок в продолжении сериала. «Молчать больше невозможно! Стартовали съемки «Универ.10 лет спустя». До встречи, любимые! — радовалась она. — Ничего не расскажу, ждите. Обещаю, сюжет захватывающий!»

За четыре года до этого брюнетка со скандалом покидала телешоу. Тогда коллеги звезды жаловались на ее недисциплинированность и некорректное поведение. С ней отказались продлевать контракт из-за накопившихся на протяжении некоторого времени претензий. По слухам, из-за Настасьи даже прерывался съемочный процесс.

Характер артистки обсуждался бесчисленное количество раз в публичном пространстве. Так, например, она успела повздорить с Еленой Летучей, которую заменила в шоу «Ревизорро». Узнав о критике блондинки своей работы, Настасья не стала отмалчиваться. «Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, а ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа», — выпалила она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:287 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:243 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:209 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:222 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:174 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей