257.jpg

Актриса Настасья Самбурская сделала признание.

Актриса сериала «Беспринципные» внимательна к своей красоте и здоровью. Настасья является давней поклонницей спорта и активного образа жизни. Она регулярно тренируется. Для этого 36-летняя телезвезда держит всё необходимое в квартире. Однако Самбурская приняла решение сделать паузу в работе и обратиться к специалистам.

Телеведущая рассказала, что у нее начались проблемы со сном. Настасья долго не придавала этому значения. Вскоре она стала ощущать последствия недосыпа.

«Раньше я думала, что самая большая проблема — это побороть поток сознания и заснуть, но весной у меня началась другая проблема... Я стала просыпаться в 4-5 утра ежедневно! При таком режиме подъемов ложиться нужно примерно в 20:00, что, в принципе, невозможно! Усталость накопилась катастрофическая, но сон не продлевали даже рецептурные препараты», — объяснила Самбурская.

Настясья Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Настасья Самбурская 

Чтобы восстановить силы, жительница Москвы отправилась в культурную столицу. Она остановилась в оздоровительном центре у Финского залива. Настасье пришлось пройти немало процедур, которые помогли ей вернуться решить проблему.

«Уже отчаявшись и озверев, я смогла выкроить всего 3 дня перед началом нового проекта и отправилась в Питер. Природа финского залива очень способствует ментальному благополучию! Я прошла максимальное количество расслабляющих процедур: ватсу, капсулу ментального здоровья, магниевые обертывания, ежедневные массажи, криосауну и шарко! Получила консультации от эндокринолога, сомнолога, трихолога и сдала большой список анализов», — отметила Настасья.

Она заверила, что теперь спит по семь часов, сон нормализовался. Телезвезда обнародовала кадр, сделанный на берегу залива. Актриса предстала в стильном ежедневном аутфите. На ней был костюм болотного оттенка: вязаный кардиган и брюки. Подруга Натальи Рудовой сочетала их с однотонной майкой и сандалиями. Настасья оставила лицо естественным, она дополнила look серьгами, ожерельем и часами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:28 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:51 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Филипп Киркоров несмотря на измены жены продолжает ее защищать

29-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров неожиданно встала на защиту Аллы Пугачевой.

С какими болезнями стоит держаться подальше от грядок

29-04-2024 Hits:81 Здоровье Зая.ру

В майские праздники большинство россиян едут на дачные участки.

Алла Пугачева с полотенцем на голове показала фото без макияжа

29-04-2024 Hits:127 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева улетела на Кипр вместе с мужем.

Больше новостей