357.jpg

Актриса Настасья Самбурская высказалась о личной жизни.

Звезда комедий «Каникулы президента» и «Умная Маша» является одной из самых сексуальных российских актрис. В последний год Настасья добилась больших успехов в погоне за «фигурой мечты» — заметно похудела. Артистка не стесняется своего тела – она часто позирует в белье и в бикини.

Сегодня Самбурская решила устроить «ночь откровений», пообещав ответить на вопросы поклонников. К недовольству звезды соцсетей, фанаты не проявили интереса к ее творчеству. А вот личная жизнь актрисы оказалась интересна многим.

«Какие мужчины нравятся вам? Сколько лет слежу за вами, вы одна», — отметил один из блогеров. «Советую всё-такие дежурить у двери моего подъезда, а не в соцсети – так надежнее, — издевательски ответила Настасья. — Устройтесь на работу ко мне в ЖК, уборщицей или секретарем в УК. Я понимаю, что всем интересно, с кем я сплю. Тысяча извинений, что не отчитываюсь об этом каждый раз, когда начала и закончила отношения. Мне жаль, что это доставляет вам дискомфорт».

Анастасия Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Анастасия Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Еще один пользователь упрекнул Самбурскую. «Вы знакомитесь только с богатыми. Простые парни вам чужды. Вы всё меряете деньгами», — заявил он. «Нет, это вы, простые парни, объясните мне, почему же вы не выбираете себе простую девочку, у которой тоже за душой ничего нет? – пришла в негодование участница шоу «Три аккорда». — Что ж вы ко мне-то лезете – к взрослой обеспеченной тетке? Вот это и есть меркантильность».

Уроженка города Приозерск Ленинградской области состояла в отношениях с двумя известными артистами из Белоруссии. В 2016 году у Самбурской был роман с певцом IVANом. А через год она вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича. Этот брак продлился лишь два месяца.

Оба мужчины сейчас счастливы в личной жизни. Александр Иванов, более известный как IVAN, готовится к рождению первенца. А Кирилл Дыцевич недавно стал отцом. Актриса Кристина Вайнас родила от него мальчика.

Самбурская пока не спешит вновь связывать себя узами брака. «Я не влюблена, — призналась она. — Как представлю эту эмоциональную раскачку, которая возникает на старте отношений, что ну это нафиг. Но сердцу не прикажешь, и жопе не откажешь в приключениях».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 [8 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

С какими болезнями стоит держаться подальше от грядок

29-04-2024 Hits:35 Здоровье Зая.ру

В майские праздники большинство россиян едут на дачные участки.

Алла Пугачева с полотенцем на голове показала фото без макияжа

29-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева улетела на Кипр вместе с мужем.

Катя Лель была вынуждена обратиться к психологу

29-04-2024 Hits:55 Лель Катя Зая.ру

Певица Катя Лель заявила, что видит вместо психолога инопланетянку.

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:336 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:289 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Больше новостей