Настасья Самбурская купила квартиру и загородный дом, остальные деньги она собирается «оставить детям в наследство»

Настасья Самбурская сейчас играет в трех спектаклях Театра на Малой Бронной. Актриса уверяет, что, сколько бы она не снималась в кино или на телевидении, театр она никогда не оставит.

Настасья строго следит за диетой, но есть у нее одна слабость, это сгущенка. Много раз она давала зарок себе съесть только одну ложку, но всегда опустошает полбанки, поэтому покупает ее редко.

Актриса ведет свой блог @samburskaya, у которого больше пяти миллионов подписчиков. Комментарии в ее блоге появляются самые разные, раньше она даже могла расплакаться из-за неприятного сообщения, сейчас старается сдерживаться. Но не всегда выходит.

Настасья Самбурская

Сейчас она старается после 22.00 в «Инстаграм» не заходить. А то  начитается этой жути, говорит Настасья, так, что спать не может, нервничает. Она работает по 24 часа в сутки, а  в ее адрес сыплются обвинения в том, что она актриса одной роли. Это очень обидно.

Самбурская называет театр площадкой, где она нарабатывает свое актерское мастерство. Сейчас она принимает участие в спектаклях «Формалин», «Почтигород», «Кроличья нора». В театре актриса ни с кем особо не дружит, не разговаривает по душам, потому что не все могут разделить успех другого.

6 октября состоится премьера полнометражной  картины «Держи удар, детка!» с участием Самбурской. Сейчас еще она снимается в ленте «Наваждение», и, конечно, продолжает работать в «Универе».

Настасья Самбурская

Настасья признается, что сейчас она уже не экономит, может купить почти все, что хочет. Хотя так было не всегда. Раньше хватало денег только на дешевые вещи. В 9-м классе Самбурская  вообще ходила зимой в школу в босоножках из-за отсутствия теплой обуви. Так что, когда только она начала зарабатывать, покупала все подряд.

Потом Настасье удалось накопить на машину, затем на квартиру, а недавно она вообще приобрела загородный дом. Она решила меньше тратить на одежду. В обычной жизни носит кроссовки, туфли покупает только для светских мероприятиях, куда ходит, и где нельзя надевать спортивную обувь. Но 20 пар «лабутенов» она не имеет . По словам актрисы, она предпочитает заработанное оставить детям в наследство.

Настасья признается, что свои отношения с Александром Ивановым старается как можно меньше обсуждать. Она утверждает, что у них все хорошо. Знакомство состоялось в интернете, через два месяца они стали жить вместе и ни разу еще не поругались.

Настасья Самбурская и Александр Иванов

На завтрак Настасья обычно готовит льняную кашу с курагой, творог с сухофруктами, а Саша на обед может запечь индейку, потушить овощи.  По словам актрисы, ее избранник  добрый и заботливый. Прошлой осенью на съемках шоу «Без страховки» Самбурская повредила ногу так, что она болит до сих пор. Саша ей каждый вечер мажет ногу мазями и массирует. Актриса  привыкла таскать тяжеленные сумки,  открывать себе дверь. Саша с этим борется.

По поводу будущих детей, Настасья говорит, что хочет, чтобы дети выросли и заняли свое место в жизни, а не стали «диванными критиками, как некоторые подписчики ее блога». 

По словам Самбурской, она многого добилась, потому что ее родители ничего ей не дали. В юные годы она не смогла получить должного воспитания и образования, считает актриса.

По словам Настасьи, с Сашей ей спокойно, в нем она видит отца своих детей. Она не будет бояться, что он вдруг сбежит. Даже когда родит,  Самбурская не сможет сидеть дома круглыми сутками. Она собирается нанять няню и выйти на работу.

Настасья Самбурская и Александр Иванов

В детстве Настасья была предоставлена сама себе, за ней никто не следил. Она считает, что ей просто повезло, что она никуда не влипла. С ее детьми такого быть не должно. Она собирается водить их в 33 секции.

Самой близкой подругой Самбурская считает актрису Наталью Рудову. Правда, когда у нее появился Саша, ей стало не до нее. Наталья может примчаться в три часа ночи, узнав, что Настасье плохо. Вообще с женщинами актриса не очень ладит, с мужчинами ей интереснее.

Самбурская ежедневно тренируется. Помимо самой популярной в России странички в «Инстаграме» она ведет еще и блог о правильном питании.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Настасья Самбурская едва не сломала нос своему коллеге

Занятия спортом для актрисы Настасья Самбурской не прошли даром.

Настасья Самбурская рассказала о свидании с женатым мужчиной

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала о своем худшем свидании с мужчиной.

Настасья Самбурская разделась ради мужчин

Актриса Настасья Самбурская поделилась пикантным фото в честь 23 февраля.

Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

Певица Настасья Самбурская показала, как вычеркивает из своей жизни прошлое.

Настасья Самбурская сцепилась с фанатами

На актрису Настасью Самбурскую набросились поклонники.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:228 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:202 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:141 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:222 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:228 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей