Любимый персонаж Натальи Рудовой  Воланд.

 Наталья Рудова  любит демонстрировать в Instagram разные откровенные снимки в нижнем белье, открытых  купальниках,  просвечивающих платьях, а иногда и в обнаженном виде.

Раньше для Натальи Рудовой личная жизнь была не на первом плане, но сейчас ее взгляды изменились. Она мечтает о близком человеке рядом с собой, о серьезных отношениях и  наконец, о создании семьи. По ее словам она находится в активном поиске лучшего мужчины для совместной жизни.

Идеал Натальи это ухоженный мужчина с маникюром и педикюром уравновешенный, щедрый и обязательно добившийся успехов в своем деле. Актриса считает, что женщины созданы для того, чтобы их баловали мужчины. Готовить она не любит, но когда надо, может сделать вкусное блюдо. Наталья не любит приказов и принужденья еще с детства.

В детстве Наталья проводила много времени в компании мальчишек и до сих пор синяки не редкость на теле актрисы, она очень  подвижная, любит танцевать и прыгать на площадке. Свой цветущий вид актриса объясняет отсутствием табака и небольшим количеством спиртного в ее жизни, к тому же у нее в арсенале дорогие крема и отдых на море раз  или два в году. К тому же актриса пьет в больших количествах простую воду, что тоже весьма полезно для кожи. 
Свой досуг Наталья может проводить и у телевизора за просмотром  любимых американских сериалов  «Сверхъестественное», «Доктор Хаус»,  «Два с половиной человека». Актриса часто играет совершенно   отрицательных персонажей, например в фильмах «Свидетельница» или «Условия контракта». По словам Натальи, ей нравится играть отрицательные роли. Ее любимый литературный герой Воланд. По ее мнению он тщеславен, но при этом справедлив и четко отделяет хорошее от плохого. Режиссеры видят актрису в образах аферисток, психопаток и даже убийц.

Наталье интересны персонажи, у которых есть второе дно, но играть их не просто, актриса сильно устает и выматывается во время съемок. Положительных героинь в исполнении актрисы пока немного, например, в сериале «Амазонки» она создала образ наивной и доброй девушки. Сама Наташа в отличие от большинства своих героинь, которые идут на все ради достижения своей цели, считает, что не все средства хороши, чтобы получить желаемое, что за плохие поступки может наступить расплата. Актриса признается, что она дает выход отрицательной энергии, которая накопилась в ней, играя сцены истерики, безумия.
После таких съемок Наталья становится спокойной, готовой к новым положительным эмоциям. Негатив на съемках ей уже не хочется привносить в настоящую жизнь. Роли злодеек позволяют актрисе эмоционально разряжаться и быть позитивным человеком в реальной жизни.              

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Рудова ответила на обвинения в пластике

40-летняя актриса Наталья Рудова стала обладательницей пышной груди.

Наталья Рудова снялась с голой грудью

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова похвасталась подарком для мамы

Актриса Наталья Рудова подарила маме на день рождения двухкомнатную квартиру в Москве.

Наталья Рудова в золотом бикини покрасовалась на яхте

Актриса Наталья Рудова поделилась пикантным фото.

Наталья Рудова заявила, что ее преследует маньяк

Актриса Наталья Рудова жутко испугалась.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:360 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:295 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:206 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:338 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:334 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей