Яна Рудковская сама показала свой дом и сад после запуска над ее владениями дрона

Продюсер Яна Рудковская заявила, что не надо вторгаться  в ее личное пространство и писать всякую чушь, она готова сама показать свои владениям всем желающим.

«Дорогие и уважаемые товарищи журналисты. Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство, так как это уже совсем неприлично с Вашей стороны! Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живём», обратилась Рудковская к журналистам.

«Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл. Развенчиваю мифы сегодня и завтра в сторис. Смотрите и пишите хотя бы то, что есть на самом деле! Следующий раз все дроны будут сбиты. В нашей семье все неплохо стреляют!🌸🖐🏻💚», заключила продюсер.

Рудковская заявила, что сама покажет свои угодья поклонникам. «У нас все цветет благодаря вам. Энергетика хорошая. Позитив и доброта. Цветы не искусственные. Пионы желтого цвета. Шиповники. Черемуха. Сашин домик. Вот такой у нас большой участок. Редиска уже почти отцвела. Укроп, лук, помидорчики. И посмотрите, какие уже маленькие огурчики. Все говорят: «Откуда у вас столько цветов?» Ну мы выращиваем их. Вот розы Евгения. Он любит определенные сорта роз. У нас тут разные виды сирени. Есть светлая, потемнее. Мы сделали тут водопад. Зелени у нас очень много. Мы ее очень любим. Такая вот красота за городом. Передаем привет нашему папе в Японию, чтобы он видел, что с нашим домом все хорошо», — рассказала во время экскурсии по саду Яна Рудковская.

Также Яна заявила, что для всех открыта и не собирается скрывать свои владения от посторонних глаз. «Для того, чтобы попасть к нам не надо запускать дрона и снимать все исподтишка. Зачем писать чепуху, я сама все покажу», отметила продюсер.

186.jpg

Яна показала и рассказала про «замок для гостей». «Замок сказано громко, тут есть башенка, поэтому выглядит как замок. Это конечно не замок, а просто домик второй, но выглядит симпатично, везде плющ, - рассказала Рудковская. –Все любят плющ, не знаю почему». Продюсер показала, как в вазонах у них везде растет лаванда.
187.jpg 
Показала продюсер и теплицу своего мужа- Евгения Плющенко. «Земляничка, лук, второй заход редиски. Первый мы уже собрали, всех накормили. Мы не покупаем, у нас все свое», пояснила Рудковская.
188.jpg
Оказалось, что на территории, принадлежащей Плющенко и Рудковской есть два пруда. «Вот такой у нас еще есть прудик,  здесь прилетают уточки, здесь живет бобер, он погрыз нам деревья, и ондатра приходит тоже», поделилась Яна.
189.jpg

Саша Плющенко ловит рыбу в своем пруду
Саша Плющенко ловит рыбу в своем пруду

«Всю территорию мы облагородили, раньше здесь все было заброшено, и жили бомжи», заключила Рудковская. «Какой у вас красивый сад, спасибо за экскурсию. Сад великолепен😍🙏шикарно», отметили поклонники.

Напомним, что последние дни Рудковская коротает без супруга. Он участвует в ледовых шоу в Японии. Кстати, на днях в Стране восходящего солнца произошло землетрясение. К счастью, никто не пострадал.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 [11 Голоса (ов)]

По теме

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Сын Яны Рудковской не хочет появления сестры

По слухам, продюсер Яна Рудковская в очередной раз готовится стать мамой, но этой новости не рад ее сын Александр.

Яна Рудковская подцепила новый вирус и вынуждена бороться с болезнью в одиночестве

Продюсер Яна Рудковская  призналась, что с ней случилось.

Яна Рудковская прокомментировала теракт

В «Крокус Сити холл» произошел теракт, где продюсер Яна Рудковская проводила разные мероприятия.

Яна Рудковская в шоке от того, что в России не могут найти новых артистов

Продюсер Яна Рудковская рассказала о развале шоу-бизнеса.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:216 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:194 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:137 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:212 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:215 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей