Карина Разумовская рассказала о тайной свадьбе

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская встретила своего будущего мужа еще в школе, а поженились они только этим летом. Свадьба была необычная, жених и невеста были только вдвоем, одеты в джинсы, кожаные куртки и белые майки.

Карина Разумовская призналась, что ей не хотелось Дворцов бракосочетания и свадебной шумихи. Карина со своим женихом просто приехали в загс к 11 утра, никого, кроме них, там не было. Перед этим они заехали выпить кофе в своей привычной кофейне, куда всегда заезжали.

«Приехали, нас встретила женщина у входа, проводила в зал. Все время надрывался телефон, потому что Егору звонили по работе. Девушка, оформлявшая документы, уже смотрела на нас с укором, говорила: «Можно хотя бы послушать, что я вам скажу!» И она как-то от души нам сказала напутственные слова, не заученным текстом «дорогие брачующиеся»… В этот момент по радио играл Стинг. Потом мы, уже мужем и женой, поехали позавтракать, выпили праздничный фреш. И разъехались по своим делам, а вечером поужинали в прекрасном грузинском ресторане. Все было очень просто. Мы делали то, что любим делать каждый день», рассказала Разумовская.

51.jpg

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин

По словам актрисы, регистрация брака с одноклассником Егором Бурдиным ничего не изменила в ее жизни. «За десять лет совместной жизни ничего не изменилось совершенно. И, мне кажется, это очень здорово. Это значит только одно: мы уже так ответственны друг за друга, что больше невозможно. Единственное, что после росписи появилось, — новое место в Петербурге, с которым связано счастливое воспоминание. Когда мы мимо загса проезжаем, говорим: «Вот, мы тут женились». Хорошее место», отмечает Разумовская.

Карина признается, что бывает, к ней клеятся 16-летние подростки. «Я теряюсь и ощущаю, как будто мне 13 лет. При этом думаю: «Он бы мог быть моим сыном, если бы я родила в 19 лет». Просто у меня такая генетика. Мама прекрасно выглядит. Никто не верит, что она не моя старшая сестра. К счастью, это и мне передалось, - рассказывает актриса в интервью «7 дней». - Я на самом деле очень рада, когда на экране удается выглядеть хотя бы на свой возраст. Бывает, меня приглашают на кастинги на роли каких-то женщин, которым 35—40, я прихожу, а мне говорят: «Простите, Карина, сколько вам лет?!» — «Тридцать пять». — «А выглядите вы как-то совсем не на свой возраст…» Мне уже давно неинтересно играть 16-летних девочек».  

Скоро Разумовскую зрители увидят в паре сериалов и одном полнометражном фильме. В данный момент она нигде не снимается, читает сценарии и ждет чего-то стоящего.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы
Карина Разумовская показала подросшего сына и фото со свадьбы

Звезда сериалов «Мажор» и «Соучастники», 37-летняя актриса поделилась свадебным фото в честь годовщины бракосочетания и семейным кадром с подросшим сыном Платоном.

Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына
Карина Разумовская, благодаря самоизоляции, увидела первые шаги сына

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская рассказала, как проводит время с семьей на карантине.

Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном
Карина Разумовская впервые поделилась фото с 7-месячным сыном

Звезда «Мажора», 37-летняя актриса Карина Разумовская впервые опубликовала фото с прогулки в парке с семимесячным сыном.

Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов
Карина Разумовская вышла на сцену спустя два месяца после родов

Звезда «Мажора», актриса Карина Разумовская похвасталась, что отыграла первый спектакль после рождения своего первенца Платона.

Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру
Карина Разумовская через месяц после рождения сына показала стройную фигуру

Звезда «Мажора», 36-летняя актриса Карина Разумовская месяц назад родила первенца и уже может похвастаться отличной фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:34 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:47 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:48 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:74 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:187 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Больше новостей