Ольгу Орлову добивается молодой поклонник

За Ольгой Орловой ухаживает участник телепроекта «Дом-2». 28-летний белорус Артем Сорока уверен, что тоже нравится телеведущей.

Артем Сорока – артист из Беларуси и участник проекта «Дом-2» с января этого года. Строить любовь Артем намеревался с такими участницами шоу как Марго Овсянниковой и Лена Хромина, но у молодого артиста ничего не вышло.

Теперь Сорока обратил свое внимание на телеведущую проекта Ольгу Орлову. Артем во время личного разговора с певицей заявил, что как ему кажется, она к нему неравнодушна, хотя раньше «ненавидела и презирала». Ольга отреагировала довольно резко, но это совсем не останавливает молодого человека. Фанаты проекта и поклонники Ольги Орловой уверены, что для парня эти ухаживания нужны для поднятия рейтинга.

Артем Сорока
Артем Сорока

«Сначала она меня очень сильно ненавидела. Потом, совсем недавно, буквально в субботу, она на меня смотрела… Не знаю, какими-то пошлыми глазами, это все заметили. И мне кажется, эта девушка испытывает ко мне сейчас какие-то эмоции, ненависть и негодование по отношению ко мне переросли в какие-то другие чувства… И я хотел бы с этой девушкой поближе пообщаться. Конечно, не хочу делать каких-то громких заявлений о заселении и обо всем таком, но хотелось бы как-то пообщаться. И эта девушка ты, Оль», — сказал Сорока.

Ольга Орлова на такое смелое заявление участника проекта ответила со свойственным ей сарказмом: «Я сейчас застрелюсь, Артем, задохнуться можно».

Однако Артем настаивает. Он уверен, что Орлова не просто разговаривает с ним, а флиртует, а уже когда он разделся перед камерами во время съемки эпизода «лобное место», он якобы поймал «заинтересованный» взгляд 40-летней артистки.

«После той истории, когда я разделся, ходит скрин по Интернету, каким взглядом она смотрит на меня. После этого я начал думать, может, я ей действительно симпатичен. Потом сделал несколько шагов в ее сторону, и понял, что я ей симпатичен», - говорит Артем.

Кадры из шоу
Кадры из шоу "Дом-2"

У Ольги Орловой были длительные и серьезные отношения с бизнесменом Кармановым, они  были вместе четыре года, Ольга родила сына Артема, он в этом году закончил школу. Потом певица долгое время жила гражданским браком с кинопродюсером Ренатом Давлетьяровым. Ольга не была замечена в коротких связях, о ее личной жизни никогда не ходило  много слухов, а теперь она открыто заявляет, что совершенно свободна.

«Я абсолютно свободна… Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди», - сказала она в интервью «СтарХиту».

Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом

Молодой музыкант Артем Сорока уверен, что именно у него есть шанс дать Ольге заботу и стать мужчиной ее жизни. Начал Сорока с простого - подарил ведущей букет цветов. «Я более чем уверен в том, что Ольга в меня влюблена. Сегодня она даже сказала на лобном, что «трое мужчин в ее жизни сначала ее раздражали, а потом она с ними жила, любила». Я тоже сначала ее раздражал. И теперь я ее не раздражаю! Я уверен, что я очень ей симпатичен», — заявил Артем Dom2Life.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:47 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:89 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:71 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:94 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:115 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей