Ольга Орлова считает, что участники «Дома-2»  на телепроекте живут реальной жизнью

Ольга Орлова рассказала, как попала в группу «Блестящие», почему стала ведущей «Дома-2» и о планах своего сына на будущее.

Орлова родилась в семье врача и экономиста и сама окончила экономический факультет, но экономистом не стала. В 1995 году, когда Ольга училась в последнем классе школы, ее пригласили сняться в клипе у Кристиана Рэя и группы «МФ-3». Продюсер группы Андрей Грозный предложил сделать совместный проект. Орлова с радостью согласилась. Сначала пела одна, потом они взяли двух девчонок-танцовщиц. Потом их стало четверо, и так появились «Блестящие». Больше всего Ольга сдружилась с Жанной Фриске, они стали больше чем подруги. «У нас между собой были даже прозвища. Кабан и Орел – вот так не по-девчачьи мы называли друг друга», вспоминает Орлова.

О том, что станет ведущей «Дома-2», Ольга узнала буквально за три дня до съемок. Певица заинтересовалась предложением, потому, что «Дом-2» уже 13 лет является одним из самых популярных телепроектов не только на ТНТ, но и на всем российском телевидении, и его рейтинги говорят сами за себя. Хотя критиков у «Дома-2» немало, но Орловой это предложение показалось интересным.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

«Каждый участник «Дома» для меня важен, я стараюсь оценить их по-своему, со своей позиции. Мне хочется помогать молодым людям разбираться не только в сложившихся ситуациях, но и в себе. «Домовцы» проживают на телепроекте реальную жизнь, поэтому это не просто шоу только для зрителей. Опираясь на свой жизненный опыт, я даю им советы, чтобы они смогли разрешить все проблемы и идти дальше», поясняет Ольга.

Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом

Сыну телеведущей Артему от брака с бизнесменом Александром Кармановым - 16 лет. Ольга никогда ему не запрещала ничего смотреть. Но сейчас у него просто нет времени. Артем учится в 11-м классе, после школы ему нужно поступить в вуз, поэтому он целыми вечерами пропадает за уроками и готовится к экзаменам. После окончания школы сын Орловой планирует поступить в экономический. «Как говорит он сам: «Хочу стать бизнесменом, чтобы ни в чем себе не отказывать!» В свободное время Артем любит компьютерные игры и газировку. Я же, как строгая мама, это ему запрещаю», признается Орлова.

13 ноября Ольге Орловой исполнилось 40 лет. «Я прекрасно отношусь к своему возрасту, принимаю его с большим удовольствием и благодарностью. И призываю всех женщин не сокрушаться по поводу уходящих лет. Я убеждена, что женщины, как дорогое вино, с каждым годом обретают те нотки, которые не могут иметь девушки в 25 лет. У каждого возраста есть свои плюсы. Остается только поддерживать себя в тонусе», советует телеведущая.

В программе «Последний герой» Ольг показала, что хрупкая лишь снаружи, зато сильная внутри. «Меня очень закалили гастроли, точнее, условия работы в первые годы существования «Блестящих». Гостиницы были плохие, поезда отвратительные – с влажным бельем и тараканами. Поэтому мне было не столько сложно на телепроекте «Последний герой» психологически, сколько физически», уточняет Орлова.

Ольга Орлова и Илья Платонов
Ольга Орлова и Илья Платонов

Говорят, что Ольга долгое время встречается  с сыном депутата Мосгордумы Ильей Платоновым. «Да, у меня есть спутник жизни. Но это такая тема, которая должна оставаться личной. Да, я несколько лет в отношениях, я счастлива, у меня все хорошо – это все, что я могу вам рассказать», поделилась Орлова с Sobesednik.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:54 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:83 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:69 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:93 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:92 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей